Mars Gaming FRGB ML-LCDPRO360 White - Refrigeración Líquida

Mars Gaming Ml-lcdpro360 Refrigeración Líquida Aio 500w Tdp Bomba 4ª Gen 3× Ventiladores Blanco

ofertas usadas desde

Mars Gaming FRGB ML-LCDPRO360 White - Refrigeración Líquida

Precio más barato
24 - 48 horas
63,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming Ml-lcdpro360 Refrigeración Líquida Aio 500w Tdp Bomba 4ª Gen 3× Ventiladores Blanco

Precio total más barato
Envío en 24h
63,92 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Refrigeración Líquida AIO 600 W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 3× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
70,76 €
Envío a partir de 4,71 €

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Refrigeración Líquida AiO 500W TDP 3× Ventiladores 120mm ArGB Pantalla LCD Blanco

24h
71,32 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Refrigeración Líquida AIO 600 W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 3× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
75,55 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Refrigeración Líquida AIO 600 W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 3× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
77,83 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Refrigeración Líquida AIO 600 W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 3× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
79,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Refrigeración Líquida AIO 600 W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 3× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
80,27 €
sin gastos de envío

Mars Gaming ML-LCDPRO360 Refrigeración Líquida AIO 600 W TDP, Pantalla LCD 2,8" Multimonitor, Bomba 4.ª Gen Opti-Chamber con Base de Cobre, 3× Ventiladores 120 mm ARGB Infinity Mirror, Blanco

En stock
81,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming ML-VISION360 360mm Refrigeración líquida PC
71,99 €
15 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming ML-ULTRA360 Black - Refrigeración Líquida
63,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming - Refrigeración líquida AIO ML-TWO240 - 450W TDP, 2x ARGB 12cm FDB, Negro
44,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming ML-TWO360 White - Refrigeración Líquida
55,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming ML-PRO240 Blanca - Refrigeración líquida 240mm
39,91 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming FRGB ML-LCDPRO360 White - Refrigeración Líquida

Oferta más barata

La ML LCDPRO360 es una AIO de 360 mm que combina potencia máxima, monitorización en tiempo real y una estética ARGB de alto impacto. Integra pantalla LCD multimonitor de 2,8", 3 ventiladores ARGB Infinity Mirror de 120 mm con núcleo de cobre y rodamientos FDB, junto a una bomba Opti Chamber de 4.ª generación con base de cobre de microcanales y radiador de alta eficiencia y baja resistencia. Con capacidad para disipar hasta 600 W TDP, es la solución idónea para equipos de alto rendimiento que exigen control total y fiabilidad sostenida.
63,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es