Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

Mars Gaming MF-DUO Blanco - Kit de 2 ventiladores 120mm

ofertas usadas desde

Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

Precio más barato
En stock
9,62 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

En stock
9,85 €
Envío a partir de 5,19 €

Mars Gaming MF-DUO Blanco 120mm Pack de 2 ventiladores

Entrega en 24 - 48 horas
9,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MFDUO Kit 2 Ventiladores FRGB Rainbow 120mm Blancos

Envío en 72h
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

Envío en 3 a 4 días
12,52 €
Envío a partir de 8,07 €

Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

Precio total más barato
En stock
13,72 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

En stock
13,89 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

En stock
14,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 7,99 €

Mars Gaming MFDUO, Kit 2x Ventiladores de 120mm FRGB Rainbow 360°, Ultra-silencioso, Doble Conexión 3PIN + 4PIN, Blanco

Oferta más barata

ILUMINACIÓN 360º FRGB RAINBOW: Impresionante iluminación 360º FRGB RAINBOW con iluminación interior y exterior; Gracias al kit de ventiladores MFDUO lograrás un efecto FRGB RAINBOW sin necesidad de controladores: conectar y listo VENTILACIÓN SUPERIOR, SILENCIO ABSOLUTO: Excelente rendimiento de ventilación con el mínimo ruido gracias al diseño aerodinámico de las aspas de los ventiladores MFDUO, unos rodamientos de fluido dinámico FDB de larga duración y baja fricción y unas juntas de goma anti-vibraciones CONECTIVIDAD 3PIN+4PIN: Conecta el kit de refrigeración para PC MFDUO tanto a la fuente de alimentación como a la placa base, sin ninguna limitación KIT DE 2 UNIDADES: Maximiza la refrigeración al mejor precio con los dos ventiladores FRGB incluidos en el KIT MFDUO de Mars Gaming DISPONIBLE EN 2 VERSIONES: Para que combine a la perfección con tu setup, podrás elegir entre instalar tu kit de ventilación MFDUO en color blanco o negro, para que lleves la personalización al siguiente nivel
9,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)