Mars Gaming MF-3DPROX2 aRGB (Pack de 2) - Ventilador 120mm

ofertas usadas desde

Mars Gaming MF-3DPROX2 ARGB Black (Kit de 2 ventiladores) 120mm - Ventilador

Precio más barato
24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MF-3DPROX2 aRGB (Pack de 2) - Ventilador 120mm

Precio más barato
24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Mars Gaming Mf-3dprox2 Kit 2x Ventiladores Pwm Fdb 120mm Argb Triple Infinity Mirror 360° Negro

Envío en 24h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

MARS GAMING MF-3DPROX2, Kit 2x Ventiladores PWM 120mm, Iluminación ARGB Triple Infinity Mirror 360°, Sistema de Control PWM, Rodamientos FDB, Ventiladores PC con Compatibilidad Total ARGB, Negro

En stock
14,83 €
Envío a partir de 4,04 €

MARS GAMING MF-3DPROX2, Kit 2x Ventiladores PWM 120mm, Iluminación ARGB Triple Infinity Mirror 360°, Sistema de Control PWM, Rodamientos FDB, Ventiladores PC con Compatibilidad Total ARGB, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MARS GAMING MF-3DPROX2, Kit 2x Ventiladores PWM 120mm, Iluminación ARGB Triple Infinity Mirror 360°, Sistema de Control PWM, Rodamientos FDB, Ventiladores PC con Compatibilidad Total ARGB, Negro

En stock
16,27 €
Envío a partir de 5,23 €

MARS GAMING MF-3DPROX2, Kit 2x Ventiladores PWM 120mm, Iluminación ARGB Triple Infinity Mirror 360°, Sistema de Control PWM, Rodamientos FDB, Ventiladores PC con Compatibilidad Total ARGB, Negro

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
16,99 €
sin gastos de envío

MARS GAMING MF-3DPROX2, Kit 2x Ventiladores PWM 120mm, Iluminación ARGB Triple Infinity Mirror 360°, Sistema de Control PWM, Rodamientos FDB, Ventiladores PC con Compatibilidad Total ARGB, Negro

Envío en 2 a 3 días
17,59 €
sin gastos de envío

MARS GAMING MF-3DPROX2, Kit 2x Ventiladores PWM 120mm, Iluminación ARGB Triple Infinity Mirror 360°, Sistema de Control PWM, Rodamientos FDB, Ventiladores PC con Compatibilidad Total ARGB, Negro

En stock
17,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 12,90 €

Mars Gaming MF-3DPROX2 aRGB (Pack de 2) - Ventilador 120mm

Oferta más barata

El Mars Gaming MF-3DPROX2 aRGB es un pack de dos ventiladores de 120 mm diseñado para ofrecer refrigeración avanzada y una iluminación 360º Infinity Mirror ARGB espectacular. Equipados con rodamientos FDB para un funcionamiento ultrasilencioso y duradero , y con control PWM que ajusta automáticamente la velocidad entre 600 y 1600 RPM , garantizan un equilibrio perfecto entre rendimiento y bajo nivel sonoro. Su compatibilidad total con sistemas ARGB como ASUS Aura Sync, Mystic Light y RGB Fusion permite una personalización completa, convirtiéndolo en una opción ideal para setups gaming que buscan estilo y eficiencia.
12,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es