Mars Gaming MCPU-XT Black - Disipador CPU

Precio total más barato
24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MCPU-XT Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MCPU-XT ARGB Doble Ventilador CPU 120mm Negro

48/72h
44,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

En stock
47,17 €
Envío a partir de 4,30 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

En stock
50,42 €
Envío a partir de 5,41 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

En stock
50,89 €
sin gastos de envío

Mars gaming mcpu-xt negro disipador cpu doble torre refrigeración 6 h

Entrega en 5 - 7 días laborables
52,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XT/ 12cm

24h
52,49 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Negro

En stock
53,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MCPU-XT Black - Disipador CPU

Oferta más barata

Capaz de soportar CPUs de hasta 300W de TDP, gracias a su doble torre con láminas de alta densidad, doble ventilador y sus 6 ultra eficientes heatpipes con tecnología HCT, el MCPU-XT puede batir en rendimiento a muchas refrigeraciones líquidas, ofreciendo todas las ventajas de durabilidad y mantenimiento-cero de las refrigeraciones por aire.
44,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming Disipador CPU MCPU-X4ARGB – 220W, 4x heatpipes, Ventilador PWM ARGB 120mm – Blanco
22,91 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming MCPU-X26 White - Disipador CPU
39,91 €
5 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming MCPU-X26PRO White - Disipador CPU
34,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming MCPU66 - Disipador CPU
29,90 €
13 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €