Mars Gaming MCPU-XT White - Disipador CPU

ofertas usadas desde

Mars Gaming MCPU-XT White - Disipador CPU

Precio más barato
24 - 48 horas
34,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MCPU-XT Blanco Disipador CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
34,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,94 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Blanco

En stock
36,45 €
Envío a partir de 4,31 €

Mars Gaming MCPU-XT ARGB Doble Ventilador CPU 120mm Blanco

Envío en 24h
36,99 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Blanco

En stock
37,79 €
Envío a partir de 5,42 €

Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XTW/ 12cm/ Blanco

24h
41,87 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Blanco

En stock
42,97 €
Envío a partir de 5,82 €

Mars Gaming MCPU-XT, Disipador CPU, Doble Torre Refrigeración, 6 Heatpipes HCT, TDP 300 W, 2 Ventiladores ARGB PWM 12 cm, Blanco

En stock
42,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mars Gaming MCPU-VR Blanco Disipador CPU
21,90 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MCPU-LCD ARGB Black - Disipador CPU
24,90 €
12 precios
Envío a partir de 4,90 €
Mars Gaming MCPU-XU9 Blanco Disipador CPU
47,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Mars Gaming MCPU-XT White - Disipador CPU

Oferta más barata

Capaz de soportar CPUs de hasta 300W de TDP, gracias a su doble torre con láminas de alta densidad, doble ventilador y sus 6 ultra eficientes heatpipes con tecnología HCT, el MCPU-XT puede batir en rendimiento a muchas refrigeraciones líquidas, ofreciendo todas las ventajas de durabilidad y mantenimiento-cero de las refrigeraciones por aire.
34,90 €
24 - 48 horas