Mars Gaming MC-PRISMA White - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
71,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gamign MC-Prisma Blanca ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
71,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC- Prisma, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marcos, Iluminación ARGB Lateral y Frontal, Diseño de Doble Cámara, Soporte de Refrigeración Líquida hasta 360mm, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,71 €
sin gastos de envío

Caja Mars Gaming MC-PRISMA Triple Cristal ARGB Blanco Semitorre ATX

Envío en 72h
75,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC- Prisma, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marcos, Iluminación ARGB Lateral y Frontal, Diseño de Doble Cámara, Soporte de Refrigeración Líquida hasta 360mm, Blanco

En stock
79,34 €
Envío a partir de 5,30 €

Caja Gaming Semitorre Mars Gaming MC-PRISMA/ Blanca

24h
81,34 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC- Prisma, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marcos, Iluminación ARGB Lateral y Frontal, Diseño de Doble Cámara, Soporte de Refrigeración Líquida hasta 360mm, Blanco

En stock
81,80 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC- Prisma, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marcos, Iluminación ARGB Lateral y Frontal, Diseño de Doble Cámara, Soporte de Refrigeración Líquida hasta 360mm, Blanco

En stock
81,90 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC- Prisma, Caja Gaming ATX, Triple Cristal Templado Continuo Sin Marcos, Iluminación ARGB Lateral y Frontal, Diseño de Doble Cámara, Soporte de Refrigeración Líquida hasta 360mm, Blanco

En stock
82,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-PRISMA White - Caja

Oferta más barata

Descubre la MC-PRISMA, la primera caja gaming ATX de Mars Gaming con visión envolvente real gracias a sus tres paneles panorámicos de cristal templado continuo. Un diseño único que combina estética de vanguardia con funcionalidad avanzada, pensado para quienes buscan destacar tanto en rendimiento como en estilo. Su versatilidad y potencia la convierten en la base perfecta para creadores, gamers y entusiastas que desean construir un setup irrepetible.
71,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €