Mars Gaming MC-ART ARGB | Caja ATX Mid Tower Cristal Templado USB 3.0 Black

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
43,92 €
Envío a partir de 4,00 €

Mars Gaming MC-ART Black - Caja

24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-ART ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
44,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-Art, Caja PC Gaming ATX, Doble Cristal Templado Dibujable, ARGB 12 Modos, Ventilador 12 cm, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-ART FRGB Cristal Templado USB 3.0 Negra

Envío en 72h
47,99 €
Envío a partir de 5,50 €

Mars Gaming MC-Art, Caja PC Gaming ATX, Doble Cristal Templado Dibujable, ARGB 12 Modos, Ventilador 12 cm, Negro

En stock
48,47 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Art, Caja PC Gaming ATX, Doble Cristal Templado Dibujable, ARGB 12 Modos, Ventilador 12 cm, Negro

En stock
50,35 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-Art, Caja PC Gaming ATX, Doble Cristal Templado Dibujable, ARGB 12 Modos, Ventilador 12 cm, Negro

En stock
50,39 €
Envío a partir de 5,46 €

Mars Gaming MC-Art, Caja PC Gaming ATX, Doble Cristal Templado Dibujable, ARGB 12 Modos, Ventilador 12 cm, Negro

En stock
52,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-ART ARGB | Caja ATX Mid Tower Cristal Templado USB 3.0 Black

Oferta más barata

La Mars Gaming MC-ART es una semitorre ATX artística que combina un diseño original con funcionalidad y opción de personalización completa. Está pensada para gamers y diseñadores gráficos que buscan un chasis de alto rendimiento con amplias opciones de personalización, ideal para convertir el equipo en una pieza única. La MC-ART destaca por sus grandes paneles frontal y lateral de cristal templado que puedes decorar a tu gusto y que, junto con la iluminación ARGB , crean un efecto visual espectacular. Este chasis te da la libertad de crear dibujos personalizados en el panel frontal y lateral usando un marcador, para que puedas cambiar el diseño cuando quieras y hacer que tu PC refleje tu estilo. Cuenta con iluminación dinámica ARGB y 12 modos distintos, lo que te permite adaptarla fácilmente a tu estilo y a la estética de tu setup. La semitorre ofrece un amplio soporte de placas base compatible con formatos ATX, Micro-ATX y Mini-ITX , facilitando cualquier construcción desde configurac
43,92 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €