Mars Gaming MC-NOVAM White - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
49,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MCNOVAM Blanca Micro-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
49,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-NOVAM Minitorre Cristal Templado USB-C Blanca

Precio total más barato
Envío en 72h
54,67 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Blanco

En stock
55,75 €
Envío a partir de 5,42 €

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Blanco

En stock
56,69 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Blanco

En stock
58,61 €
Envío a partir de 6,21 €

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Blanco

En stock
59,30 €
sin gastos de envío

Caja Gaming Minitorre Mars Gaming MCNOVAM/ Blanca

24h
60,65 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Blanco

En stock
62,52 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-NOVAM White - Caja

Oferta más barata

La MC-NOVAM es la caja MicroATX definitiva que redefine tus expectativas en cuanto a rendimiento y diseño. Diseñada con pasión y precisión, esta obra maestra de ingeniería es la elección perfecta para los apasionados del gaming y fanáticos de los sistemas de alto rendimiento. Con su diseño de doble panel de cristal templado continuo, la capacidad para albergar hasta 7 ventiladores y la posibilidad de incorporar sistemas de refrigeración líquida de hasta 140mm y 240mm, así como su estructura de doble cámara, la MC-NOVAM es sinónimo de innovación y excelencia.
49,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €