Mars Gaming MC-NOVAM Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
48,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MCNOVAM Micro-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
48,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,31 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-NOVAM Minitorre Cristal Templado USB-C Negra

Envío en 72h
53,71 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Negro

En stock
54,68 €
Envío a partir de 5,40 €

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Negro

En stock
57,71 €
Envío a partir de 6,20 €

Caja Gaming Minitorre Mars Gaming MCNOVAM

24h
59,71 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Negro

En stock
59,94 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-NOVAM, Caja Compacta Custom MicroATX, Doble Ventana Cristal Templado Continuo, Estructura Modular Doble Cámara, Rejilla Frontal, Soporte Refrigeración Líquida, Conector USB-C, Negro

En stock
61,53 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-NOVAM Black - Caja

Oferta más barata

La MC-NOVAM es la caja MicroATX definitiva que redefine tus expectativas en cuanto a rendimiento y diseño. Diseñada con pasión y precisión, esta obra maestra de ingeniería es la elección perfecta para los apasionados del gaming y fanáticos de los sistemas de alto rendimiento. Con su diseño de doble panel de cristal templado continuo, la capacidad para albergar hasta 7 ventiladores y la posibilidad de incorporar sistemas de refrigeración líquida de hasta 140mm y 240mm, así como su estructura de doble cámara, la MC-NOVAM es sinónimo de innovación y excelencia.
48,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €