Mars Gaming MC-LCD, Caja PC Compacta Micro-ATX, Pantalla LCD IPS 8", Rejilla Mesh Lateral, Superior y Frontal, Ventana Lateral Cristal Templado, Minitorre Gaming con Diseño de Panel Modular, Blanco

Mars Gaming MC-LCD White | Caja Micro ATX Mini Tower Pantalla LCD IPS 8'' Cristal Templado USB-C

Mars Gaming MC-LCD, Caja PC Compacta Micro-ATX, Pantalla LCD IPS 8", Rejilla Mesh Lateral, Superior y Frontal, Ventana Lateral Cristal Templado, Minitorre Gaming con Diseño de Panel Modular, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-LCD Torre Custom Micro-ATX Pantalla LCD IPS 8" Cristal Templado Panel Modular Blanco

Precio total más barato
48/72h
116,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-LCD White | Caja Micro ATX Mini Tower Pantalla LCD IPS 8'' Cristal Templado USB-C

Disponible: Envío en 1 a 5 días
126,77 €
Envío a partir de 4,50 €

Mars Gaming MC-LCD White - Caja

24 - 48 horas
126,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-LCD Blanca Micro-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
126,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-LCD, Caja PC Compacta Micro-ATX, Pantalla LCD IPS 8", Rejilla Mesh Lateral, Superior y Frontal, Ventana Lateral Cristal Templado, Minitorre Gaming con Diseño de Panel Modular, Blanco

En stock
127,14 €
sin gastos de envío

Caja Gaming Minitorre Mars Gaming MC-LCD/ Blanca

24h
129,44 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-LCD, Caja PC Compacta Micro-ATX, Pantalla LCD IPS 8", Rejilla Mesh Lateral, Superior y Frontal, Ventana Lateral Cristal Templado, Minitorre Gaming con Diseño de Panel Modular, Blanco

En stock
138,30 €
Envío a partir de 6,51 €

Mars Gaming MC-LCD, Caja PC Compacta Micro-ATX, Pantalla LCD IPS 8", Rejilla Mesh Lateral, Superior y Frontal, Ventana Lateral Cristal Templado, Minitorre Gaming con Diseño de Panel Modular, Blanco

En stock
146,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-LCD, Caja PC Compacta Micro-ATX, Pantalla LCD IPS 8", Rejilla Mesh Lateral, Superior y Frontal, Ventana Lateral Cristal Templado, Minitorre Gaming con Diseño de Panel Modular, Blanco

Oferta más barata

DISEÑO CUSTOM: La caja custom premium MC-LCD, con una construcción robusta de acero, llega sin elementos preinstalados para que puedas incorporar tus componentes favoritos, desde ventiladores, adaptadores verticales para tarjetas gráficas, o sistemas de refrigeración líquida de hasta 360mm; Además, incluye conectividad USB 3.0, puerto de Audio HD, y USB-C, e integra una pantalla LCD IPS de 8” PANTALLA LCD IPS 8”: Optimiza tu espacio de trabajo con la innovadora pantalla LCD con panel IPS de 8 pulgadas de la torre MC-LCD, adaptable en orientación vertical u horizontal y capacidad de instalación lateral y frontal; Con resolución de 1280x800, frecuencia de refresco de 60Hz y conexión HDMI, permite una gestión multitarea DISEÑO DE VANGUARDIA: Maximiza el rendimiento de tu caja gaming MC-LCD gracias a sus paneles lateral, superior y frontal Mesh; Esta minitorre pc ha sido diseñada para proporcionar un flujo de aire excepcional, evitando el sobrecalentamiento y potenciando la refrigeración REFRIGERACIÓN SUPERIOR: La caja pc MC-LCD permite incorporar 2 discos duros y tarjetas gráficas de última generación de hasta 417mm; Además, incluye 4 slots de expansión, capacidad para disipadores CPU de hasta 170mm, posibilidad de instalar hasta 7 ventiladores de 120mm y soporte completo para sistemas de refrigeración líquida de hasta 360mm FUENTE DE ALIMENTACIÓN FRONTAL: La caja compacta MC-LCD se distingue por la revolucionaria ubicación de la fuente de alimentación en su panel frontal, con la posibilidad de ajustar su altura en diferentes niveles; Este innovador diseño, asegura mejor accesibilidad y una distribución de componentes más eficiente
116,99 €
amazon.es

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
12 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €