Mars Gaming MC-S1 ARGB | Caja Micro ATX Cristal Templado Rosa

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
25,50 €
Envío a partir de 4,50 €

Mars Gaming MC-S1 Pink - Caja

24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-S1 Rosa Micro-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-S1 Caja PC Micro-ATX Ultra-Compacta ARGB 12 Modos USB 3.0 Ventana Rosa

Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 5,25 €

Mars Gaming MC-S1, Caja Gaming MicroATX Compacta, Ventana Lateral Completa, Tira LED ARGB 12 Modos, Ventilador Trasero 80mm FRGB, Soporte Refrigeración Líquida 120mm, Minitorre PC USB 3.0, Rosa

En stock
30,02 €
Envío a partir de 4,56 €

Mars Gaming MC-S1, Caja Gaming MicroATX Compacta, Ventana Lateral Completa, Tira LED ARGB 12 Modos, Ventilador Trasero 80mm FRGB, Soporte Refrigeración Líquida 120mm, Minitorre PC USB 3.0, Rosa

Precio total más barato
En stock
30,12 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-S1, Caja Gaming MicroATX Compacta, Ventana Lateral Completa, Tira LED ARGB 12 Modos, Ventilador Trasero 80mm FRGB, Soporte Refrigeración Líquida 120mm, Minitorre PC USB 3.0, Rosa

En stock
34,49 €
Envío a partir de 5,60 €

Mars Gaming MC-S1, Caja Gaming MicroATX Compacta, Ventana Lateral Completa, Tira LED ARGB 12 Modos, Ventilador Trasero 80mm FRGB, Soporte Refrigeración Líquida 120mm, Minitorre PC USB 3.0, Rosa

En stock
35,06 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-S1, Caja Gaming MicroATX Compacta, Ventana Lateral Completa, Tira LED ARGB 12 Modos, Ventilador Trasero 80mm FRGB, Soporte Refrigeración Líquida 120mm, Minitorre PC USB 3.0, Rosa

En stock
35,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-S1 ARGB | Caja Micro ATX Cristal Templado Rosa

Oferta más barata

La Mars Gaming MC-S1 ARGB es una caja gaming Micro-ATX diseñada para jugadores y creadores que buscan un equilibrio perfecto entre estilo llamativo y alto rendimiento en un formato compacto. El color rosa vibrante y el panel lateral de cristal templado permiten exhibir los componentes internos mientras se disfrutan de efectos de iluminación ARGB totalmente personalizables . Este diseño moderno no solo realza el aspecto de cualquier setup, sino que convierte al PC en un verdadero punto focal sobre el escritorio, reflejando personalidad y estilo único. La MC-S1 ofrece compatibilidad con placas base Micro-ATX y Mini-ITX , soportando tarjetas gráficas de hasta 232 mm de longitud (o 256 mm sin ventilador frontal ) y disipadores de CPU de hasta 145 mm . El interior ha sido diseñado pensando en flujo de aire óptimo y gestión de cables eficiente , incluyendo un ventilador trasero ARGB preinstalado y espacio para añadir ventiladores adicionales según tus necesidades. Además, soporta refrigeraci
25,50 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
67,42 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €