Mars Gaming MC-XPS Black - Caja

Mars Gaming Caja Gaming MC-XPS MicroATX ultracompacta, Cristal templado, FRGB 120mm, Negro

Mars Gaming MC-XPS Black - Caja

Precio total más barato
24 - 48 horas
53,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MC-XPS Micro-ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
53,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MC-XPS, Caja Gaming MicroATX Ultracompacta, Cristal Templado + Paneles Mesh, Ventilador FRGB 120mm, Tecnología Refrigeración Mesh, Soporte Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Negro

En stock
60,04 €
Envío a partir de 7,40 €

Mars Gaming MC-XPS, Caja Gaming MicroATX Ultracompacta, Cristal Templado + Paneles Mesh, Ventilador FRGB 120mm, Tecnología Refrigeración Mesh, Soporte Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Negro

En stock
60,29 €
Envío a partir de 7,63 €

Mars Gaming Mc-xps Minitorre Microatx Cristal Templado Ventilador Frgb Trasero120mm Usb-c Negro

Envío en 72h
60,49 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-XPS, Caja Gaming MicroATX Ultracompacta, Cristal Templado + Paneles Mesh, Ventilador FRGB 120mm, Tecnología Refrigeración Mesh, Soporte Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Negro

En stock
61,89 €
sin gastos de envío

Caja Gaming Minitorre Mars Gaming MC-XPS

24h
62,87 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-XPS, Caja Gaming MicroATX Ultracompacta, Cristal Templado + Paneles Mesh, Ventilador FRGB 120mm, Tecnología Refrigeración Mesh, Soporte Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Negro

En stock
67,48 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MC-XPS, Caja Gaming MicroATX Ultracompacta, Cristal Templado + Paneles Mesh, Ventilador FRGB 120mm, Tecnología Refrigeración Mesh, Soporte Dual de PSU ATX y SFX, Minitorre PC USB-C, Negro

En stock
77,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MC-XPS Black - Caja

Oferta más barata

La MC-XPS redefine el concepto de cajas compactas con un diseño ultra compacto y portátil, pensado para setups gaming y profesionales que buscan máximo rendimiento en el menor espacio. Equipado con tecnología MESH optimizada para la refrigeración, ventilador FRGB de 120mm preinstalado, panel lateral de cristal templado y soporte para fuentes ATX y SFX, la MC-XPS es la opción perfecta para quienes buscan potencia y estilo en un formato reducido.
53,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Mars Gaming XXL MC-Titan ARGB | Caja ATX Cristal Templado
163,28 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 5,50 €
Mars Gaming MC-EDGE ATX Caja para PC
62,93 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mars Gaming Caja PC Gaming Micro-ATX MC-S1 – ARGB 12 modos, ventilador FRGB, blanco
27,21 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €