Mars Gaming MCB White - Caja

Mars Gaming MCB, Caja Gaming Custom Premium con Formato Frontal, hasta 10 Ventiladores, Doble Cámara Modular, Soporte Refrigeración Líquida, Cristal Templado, Blanco

3,3 (13)

Mars Gaming MCB White - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
70,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Mars Gaming MCB Blanca ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
70,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Mars Gaming MCB, Caja Gaming Custom Premium con Formato Frontal, hasta 10 Ventiladores, Doble Cámara Modular, Soporte Refrigeración Líquida, Cristal Templado, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,91 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 con Ventana Blanca

Envío en 72h
73,99 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCB, Caja Gaming Custom Premium con Formato Frontal, hasta 10 Ventiladores, Doble Cámara Modular, Soporte Refrigeración Líquida, Cristal Templado, Blanco

En stock
78,26 €
Envío a partir de 6,79 €

Caja Gaming Torre Mars Gaming MCBW/ Blanca

24h
79,53 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCB, Caja Gaming Custom Premium con Formato Frontal, hasta 10 Ventiladores, Doble Cámara Modular, Soporte Refrigeración Líquida, Cristal Templado, Blanco

En stock
80,08 €
sin gastos de envío

Mars Gaming MCB, Caja Gaming Custom Premium con Formato Frontal, hasta 10 Ventiladores, Doble Cámara Modular, Soporte Refrigeración Líquida, Cristal Templado, Blanco

En stock
80,58 €
Envío a partir de 7,19 €

Mars Gaming MCB, Caja Gaming Custom Premium con Formato Frontal, hasta 10 Ventiladores, Doble Cámara Modular, Soporte Refrigeración Líquida, Cristal Templado, Blanco

En stock
80,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mars Gaming MCB White - Caja

Oferta más barata

La MCB tiene capacidad de sobra para el PC de tus sueños. Instala hasta 10* ventiladores y hasta 5 discos duros, gráficas de 455mm en horizontal o vertical* y radiadores de hasta 360mm Gracias a su estructura de doble cámara, separa la fuente de alimentación y los discos duros en una cámara lateral oculta para una máxima refrigeración y optimización del espacio.
70,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Información sobre el producto

En breve

• Estilo atractivo: Acabado brillante en blanco que realza cualquier espacio.
• Amplio interior: Soporta placas ATX, Micro-ATX y Mini-ITX.
• Óptima ventilación: Espacios para ventiladores y filtros de polvo efectivos.

Productos similares

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 con Ventana Negra
218,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,3 de 5 estrellas

13 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
2
3 estrellas
1
2 estrellas
2
1 estrella
3
Amazon.de Kunde

Deficiente, no atornillado correctamente - la carcasa doblada en los bordes en

via trustami

Amazon.de Kunde

Se ve genial, pero para nosotros es demasiado pequeño, ya que no podemos meterlo todo.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Hola, muy buen producto, lo he convertido en un PC de pared y responde bien a mis expectativas. Hice una pequeña modificación para poner una unidad DVD usando la jaula para SSD que puse en la parte frontal y he encargado rejillas antipolvo que, en mi opinión, faltaban. Solo he instalado tres ventila…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La caja es horrible para montar. Tiene dos pasacables, pero no está bien pensada porque quedan bloqueados por la placa base al instalarla. Además, no hay suficiente espacio en la parte inferior, los ventiladores inferiores no caben y sin ellos queda mal, así que desperdicié dos ventiladores. Es much…

via trustami