Maria Nila Head & Hair Heal Acondicionador 100 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,73 €
Envío a partir de 5,90 €

¡15% DTO! Head & Hair Heal Conditioner

Envío estimado 3 días laborables
14,86 €
Envío a partir de 25,00 €

Maria Nila Acondicionador Head and Hair Heal para cuero cabelludo sensible y seco 100mL

2-4 días laborables
19,08 €
Envío a partir de 4,24 €
Maria Nila Head & Hair Heal Acondicionador 100 ml

Oferta más barata

Un acondicionador antiinflamatorio y estimulante del crecimiento del cabello. La Piroctona Olamina y los extractos naturales de Aloe Vera tratan y reducen la caspa y otros problemas del cuero cabelludo. La vitamina E, la apigenina y los péptidos estimulan los folículos pilosos para aumentar el crecimiento del cabello. El ácido oleanólico también previene la caída del cabello. Aplicación: Aplicar sobre el cabello húmedo, dejar actuar y aclarar. Uso diario. Para la prevención y el tratamiento de la caspa y otros problemas del cuero cabelludo. Reduce la caída del cabello y favorece su crecimiento. La gama Maria Nila Head and Hair Heal intensifica, protege y mantiene el color del cabello. Al mismo tiempo, se reduce la caspa y otros problemas del cuero cabelludo, así como la caída del cabello, y se estimula su crecimiento. Cada gama contiene un champú, un acondicionador para cada día y una mascarilla capilar, que se utiliza de 1 a 2 veces por semana. Activos contra la caspa: Aloe Vera,
13,73 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Maria Nila Head & Hair Heal Masque 250 ml
20,59 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Suero Calmante Cuero Cabelludo
29,99 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Head & Hair Heal 350Ml
29,99 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡48% DTO! Head & Hair Heal Conditioner 300 ml
28,00 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡48% DTO! Head & Hair Heal Champú 100 ml
10,40 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €