¡15% DTO! Head & Hair Heal Conditioner 300 ml

¡48% DTO! Head & Hair Heal Conditioner 300 ml

¡15% DTO! Head & Hair Heal Conditioner 300 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
28,00 €
sin gastos de envío

Maria Nila Head & Hair Heal - Acondicionador 300 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
29,53 €
Envío a partir de 4,99 €

Head & Hair Heal 300Ml

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Maria Nila Acondicionador Head and Hair Heal para cuero cabelludo sensible y seco 300mL

2-4 días laborables
32,54 €
Envío a partir de 4,24 €
¡15% DTO! Head & Hair Heal Conditioner 300 ml

Oferta más barata

MARIA NILA Head & Hair Heal Conditioner es un acondicionador diseñado para cuidar el cuero cabelludo y el cabello. Este producto de la marca Maria Nila tiene propiedades antiinflamatorias que calman el cuero cabelludo seco y sensible, ayudando también a reducir la caída del cabello. Gracias a su fórmula enriquecida y al Colour Guard Complex, el acondicionador protege el color del cabello mientras lo fortalece y mejora su salud general. MARIA NILA Head & Hair Heal Conditioner es ideal para quienes buscan un tratamiento completo que cuide tanto el cabello como el cuero cabelludo.
28,00 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu