MARC JACOBS DAISY WILD Eau de Parfum Refill Bottle 150 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
84,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Wild EDP recarga 150 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
90,17 €
Envío a partir de 4,99 €

Marc Jacobs - Daisy Wild Perfumes 150 ml female

Entrega en 48/72 horas
119,99 €
799.93 € / 1 l
sin gastos de envío

MARC JACOBS Recambio de Eau de Parfum Daisy Wild 150 ml

3-7 días
138,00 €
sin gastos de envío
MARC JACOBS DAISY WILD Eau de Parfum Refill Bottle 150 ml

Oferta más barata

Marc Jacobs Daisy Wild, una fragancia femenina y atrevida, lleva a su portadora a una aventura en la naturaleza. El jazmín, el vetiver y las sutiles notas de flor de plátano capturan la irresistible esencia de la naturaleza y despiertan el deseo de descubrirla. La nueva eau de parfum recargable desprende una fragancia floral y fresca que recuerda a un ramo de flores silvestres. Esta hermosa fragancia le inspira a reconectar con la naturaleza y a sentirse joven y despreocupada. Notas de salida: acorde de flor de plátanoNotas de corazón: acorde de jazmín y macadamiaNotas de fondo: sándalo y vetiver des sables Todas las fragancias Marc Jacobs Daisy Wild (30 ml, 50 ml y 100 ml) pueden rellenarse con una recarga de 150 ml para expresar su cercanía a la naturaleza.
84,90 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

¡48% DTO! Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum 100 ml
83,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml
48,26 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette Spray 100ml
65,20 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Marc Jacobs Daisy Wild EDP recargable 30 ml
39,68 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €