Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum para mujer

Marc Jacobs Daisy Wild EDP recargable 30 ml

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
39,68 €
Envío a partir de 8,95 €

Marc Jacobs Daisy Wild EDP recargable 30 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,85 €
Envío a partir de 4,99 €

MARC JACOBS DAISY WILD Eau de Parfum Refillable 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
45,28 €
Envío a partir de 5,90 €

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum - Espray recargable, 30 ml

En stock
60,31 €
201.03 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum - Espray recargable, 30 ml

En stock
61,31 €
Envío a partir de 8,18 €

Marc Jacobs - Daisy Wild Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
64,99 €
2166.33 € / 1 l
sin gastos de envío

MARC JACOBS Daisy Wild Eau de Parfum recargable 30ml

3-7 días
75,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Marc Jacobs Daisy Wild Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Daisy Wild by Marc Jacobs es una fragancia femenina juguetona, original y naturalmente seductora, lanzada en 2024. Esta novedad de la icónica línea Daisy fue creada por el trío de perfumistas Sonia Constant, Roxanne Kirkpatrick y Adriana Medina-Baez, que se centraron conjuntamente en combinar la libertad femenina, la alegría y un atractivo moderno. Daisy Wild aporta una composición floral-cremosa poco convencional que se percibe fresca y, al mismo tiempo, confortable. En la apertura aparece un matiz original y sorprendentemente suave de flor de plátano, que aporta a la fragancia un toque exótico, levemente tropical, con una suavidad cremosa. Este acorde se percibe agradablemente suave y singular; es la puerta de entrada a un mundo tierno pero con carácter de Daisy Wild. El corazón de la fragancia florece con un matiz sensual de jazmín, presentado aquí en un estilo fresco y aéreo, y con una nota inusual de nuez de macadamia. Este acorde de nuez aporta al perfume una sutil profundidad go
39,68 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Multiusos: Ideal para cualquier actividad o evento.
• Persistente: Aroma duradero que se mantiene todo el día.
• Composición aromática: Mezcla floral y maderosa con notas de mora.

Productos similares

¡48% DTO! Daisy Wild Eau So Intense Eau de Parfum 100 ml
83,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
MARC JACOBS DAISY Wild Eau So Intense Eau de Parfum 30 ml
48,26 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Marc Jacobs Daisy Love Eau De Toilette Spray 100ml
65,20 €
8 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
MARC JACOBS Daisy 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer
65,21 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío