MANN-FILTER Filtro, sistema hidráulico operador (Ref: WD 940/2)

MANN-FILTER WD 940/2 Filtro de aceite - para Aplicaciones fuera de autopista

MANN-FILTER Filtro, sistema hidráulico operador (Ref: WD 940/2)

Precio total más barato
24h
23,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite Filtro enroscable WD 940/2 MANN-FILTER para MAN SL SL II

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,99 €
Envío a partir de 9,00 €
MANN-FILTER Filtro, sistema hidráulico operador (Ref: WD 940/2)

Oferta más barata

MANN-FILTER Filtro, sistema hidráulico operador (Ref : WD 940/2) equivale a CASE IH: 47943212, 998 437 R 91 & CATERPILLAR: 9L-9054, 9L-9200 & DEMAG: 9356 8285, BN09202 & FAUN: 4739-5819, 7395-819 & FIAT: 82430832 & JOHN DEERE: AN 202 482, AN202482, RE 17 380, RE-34040, RE17380, RE34040 & LAMBORGHINI: 0.0150.591.4 & MAN: 00.05070-5704, 81.33118-0007 & RENAULT TRUCKS: 50 00 816 001 diámetro exterior : 93.0 mm, Presión de apertura de la válvula de derivación : 2.5 bar, marca : MANN-FILTER, con pieza de intercambio : no,
23,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Filtro de aceite MANN-FILTER WD 13 145/18
31,23 €
31.23
10 precios
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aceite MANN-FILTER WD 940/19
12,74 €
12.74
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
MANN-FILTER WD 13 145/3 Filtro de aceite - para Aplicaciones fuera de autopista
8,93 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Filtro hidráulico MANN-FILTER WD 8001
5,81 €
5.81
9 precios
Envío a partir de 9,99 €
Filtro de aceite MANN-FILTER WD 13 145/1
26,02 €
26.02
12 precios
Envío a partir de 9,99 €