MANN-FILTER WD 13 145/1 Filtro de aceite - para Aplicaciones fuera de autopista

Filtro de aceite MANN-FILTER WD 13 145/1

MANN-FILTER WD 13 145/1 Filtro de aceite - para Aplicaciones fuera de autopista

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,57 €
sin gastos de envío

MANN-FILTER Filtro de aceite (Ref: WD 13 145/1)

24h
39,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Filtro de aceite MANN-FILTER WD 13 145/1 MAN L2000 4.58 1993-1996

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

MANN-FILTER W 7053 Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,42 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
5,10 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER HU 726/2 x Filtro de aceite - para Automóviles + Vehículos de transporte
4,40 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Filtro de aceite BOSCH F 026 407 006
6,08 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
MANN-FILTER Filtro de aceite HU 10 002 z
6,79 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MANN-FILTER WD 13 145/1 Filtro de aceite - para Aplicaciones fuera de autopista

Oferta más barata

MANN-FILTER Filtro de aceite WD 13 145/1 / Dimensiones (mm): Outer diameter (A) = 136; Inner diameter of gasket (B) = 100; Outer diameter of gasket (C) = 111; Thread Size (G) = 1 1/2-16 UN; Height (H) = 302 / Filtro Premium con Calidad de Equipo Original Filtro de aceite MANN-FILTER: La máxima potencia de filtrado y una limpieza óptima protegen el motor frente al desgaste ocasionado por partículas de suciedad y residuos de combustión en el aceite Los medios filtrantes adaptados a una finalidad de uso concreta y los materiales de sellado de alta calidad ofrecen una protección óptima durante todo el intervalo de mantenimiento establecido Encuentra el filtro compatible: selecciona la marca, modelo, variante y submodelo en el buscador en la parte superior de la página o consulta los documentos de tu coche Los productos MANN+HUMMEL cumplen los requisitos del reglamento REACH de la UE relativos a la protección de salud y el medio ambiente en los procesos de desarrollo, fabricación, uso y eliminación de residuos
37,57 €
amazon.es