Manguera de radiador GATES 05-3087
Tubería De Radiador Gates 05-3087 para Alfa Romeo Fiat Arriba Debajo
Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
23,55 €
sin gastos de envío
GATES 05-3087 Tubería de radiador Compatible con FIAT GRANDE PUNTO 199 PUNTO 199 PUNTO EVO 199 PUNTO EVO Van 199, ALFA ROMEO MITO 955
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,21 €
sin gastos de envío
GATES Tubería de radiador para FIAT: Punto & ALFA ROMEO: Mi.To (Ref: 05-3087)
24h
36,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Productos similares
ENKATEC® Manguera reductora de 100 mm, pieza reductora de manguera de silicona, manguera de aire de carga, manguera turbo, manguera de radiador, ID 16-114 mm *Tamaño a elegir*, color: negro, ID
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Manguera flexible de silicona azul con reductor de diámetro variable para radiador, para admisión de aire de alta presión y alta temperatura, 600 mm, diámetro interior de 38-45 mm.
24,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,89 €
Impergom 221446 - Manguera para radiador
39,45 €
amazon.es
sin gastos de envío