GATES 05-2842 Tubería de radiador arriba Compatible con BMW X5 E53

Manguera de radiador GATES 05-2842

GATES 05-2842 Tubería de radiador arriba Compatible con BMW X5 E53

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,69 €
sin gastos de envío

GATES Tubería de radiador para BMW: X5 (Ref: 05-2842)

24h
89,80 €
Envío a partir de 7,99 €
GATES 05-2842 Tubería de radiador arriba Compatible con BMW X5 E53

Oferta más barata

Información técnica: Material - EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho); Color - negro; long. manguito [mm] - 316; Diám. int. 1 [mm] - 39; Diám. int. 2[mm] - 39; Diám. interior 3 [mm] - 22 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: BMW X5 (E53) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
29,69 €
amazon.es

Productos similares

FEBI BILSTEIN Tubería de radiador (Ref: 46597)
27,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
tubo admisión aire frío coche Manguera Flexible Silicona Negra Universal 400 A 1000Mm Longitud Para Intercooler, Radiador Agua, Tubo Admisión Turbo Para Coche.
69,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
55,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
107,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
33,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €