Manguera de ducha hansgrohe Metaflex 1,60 m DN 15, 28266000

Precio más barato
1-2 Días
8,48 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Metaflex - flexo de ducha universal 1,60 m, sistema anti-torsión, manguera de ducha flexible y resistente a las torceduras, incl. juntas, cromo, 28266000

En stock
11,40 €
Envío a partir de 12,19 €

hansgrohe Metaflex - flexo de ducha universal 1,60 m, sistema anti-torsión, manguera de ducha flexible y resistente a las torceduras, incl. juntas, cromo, 28266000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,07 €
8.79 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

hansgrohe Metaflex - flexo de ducha universal 1,60 m, sistema anti-torsión, manguera de ducha flexible y resistente a las torceduras, incl. juntas, cromo, 28266000

14,07 €
8.79 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

Hansgrohe Metaflex manguera de ducha 160 cm cromo 28266000

Envío en 24h
15,21 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Metaflex - flexo de ducha universal 1,60 m, sistema anti-torsión, manguera de ducha flexible y resistente a las torceduras, incl. juntas, cromo, 28266000

Envío en 11 a 12 días
17,77 €
Envío a partir de 10,90 €

hansgrohe Metaflex - flexo de ducha universal 1,60 m, sistema anti-torsión, manguera de ducha flexible y resistente a las torceduras, incl. juntas, cromo, 28266000

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
17,88 €
sin gastos de envío

Manguera De Ducha Hansgrohe Metaflex C 1600mm Cromo

Envío en el plazo de 14 - 22 días hábiles tras el ingreso.
18,29 €
Envío a partir de 50,00 €

hansgrohe Metaflex - flexo de ducha universal 1,60 m, sistema anti-torsión, manguera de ducha flexible y resistente a las torceduras, incl. juntas, cromo, 28266000

En stock
20,00 €
Envío a partir de 15,11 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Manguera de ducha metálica hansgrohe Sensoflex 1,25 m DN 15, 28132000
Envío a partir de 20,50 €
Ideal Standard Idealflex BE150AA - Manguera de ducha universal de 1,5 m, cromada
22,79 €
15.19 EUR/1.0 metro
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Axor ShowerSolutions manguera de ducha 200 cm || 28290310
60,12 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Manguera de ducha KLUDI SUPARAFLEX DN 15, longitud 1250mm, 61071N0-00, Color: Oro cepillado
31,76 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Manguera de ducha hansgrohe Metaflex 1,60 m DN 15, 28266000

Oferta más barata

* Manguera de ducha de plástico con enrollamiento en espiral * Cubierta de plástico de fácil limpieza * Longitud de la manguera: 1,60 m * sin rótula * protegido contra torceduras