Manguera de ducha KLUDI SUPARAFLEX DN 15, longitud 1250mm, 61071N0-00, Color: Oro cepillado

Precio total más barato
1-2 Días
23,55 €
Envío a partir de 20,50 €

Kludi Suparaflex manguera de ducha 125 cm oro 61071N0-00

Envío en 24h
44,27 €
Envío a partir de 10,99 €
Manguera de ducha KLUDI SUPARAFLEX DN 15, longitud 1250mm, 61071N0-00, Color: Oro cepillado

Oferta más barata

* KLUDI SUPARAFLEX * 1x manguera de ducha DN 15 * revestido de plástico * con efecto metálico * con tuercas cónicas * sin torsión en ambos lados * G 1/2 x G 1/2 x 1250 mm
23,55 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Manguera de ducha metálica hansgrohe Sensoflex 1,25 m DN 15, 28132000
Envío a partir de 20,50 €
Ideal Standard Idealflex BE150AA - Manguera de ducha universal de 1,5 m, cromada
23,46 €
15.64 EUR/1.0 metro
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Axor ShowerSolutions manguera de ducha 200 cm || 28290310
60,12 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Manguera de ducha KEUCO, longitud 1600 mm, metal, 59995031600, Color: bronce cepillado
156,79 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR manguera de ducha efecto metal 1,60m DN15, 28116820, Color: Níquel Cepillado
Envío a partir de 20,50 €