manguera de ducha AXOR de hansgrohe, con tuercas cónicas, 1,25 m, 28622000, Color: cromado

Precio total más barato
1-2 Días
25,75 €
Envío a partir de 20,50 €

Manguera De Ducha Axor 1250Mm Cromo

Envío en el plazo de 8 - 44 días hábiles tras el ingreso.
44,73 €
Envío a partir de 50,00 €

Axor manguera de ducha 125 cm cromo 28622000

Bajo pedido
45,98 €
Envío a partir de 10,99 €
manguera de ducha AXOR de hansgrohe, con tuercas cónicas, 1,25 m, 28622000, Color: cromado

Oferta más barata

* AXOR hansgrohe * 1 x mangueras de ducha * manguera de plástico de alta calidad con aspecto metálico * cubierta de plástico fácil de limpiar * longitud de la manguera 1,25 m * giratorio en el lado de la ducha para evitar las molestas torsiones de las mangueras de ducha * Protegido contra dobleces * Tuerca de mangueras de ducha: tuerca cónica en ambos lados * Rosca de conexión: G ½
25,75 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Manguera de ducha metálica hansgrohe Sensoflex 1,25 m DN 15, 28132000
Envío a partir de 20,50 €
Ideal Standard Idealflex BE150AA - Manguera de ducha universal de 1,5 m, cromada
23,46 €
15.64 EUR/1.0 metro
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Axor ShowerSolutions manguera de ducha 200 cm || 28290310
60,12 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Manguera de ducha KLUDI SUPARAFLEX DN 15, longitud 1250mm, 61071N0-00, Color: Oro cepillado
23,55 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Manguera de ducha KEUCO, longitud 1600 mm, metal, 59995031600, Color: bronce cepillado
156,79 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €