GATES Manguito de turbocompresor para FIAT: Qubo, Fiorino (Ref: 09-0455)

Manguera de aire de carga GATES 09-0455

GATES Manguito de turbocompresor para FIAT: Qubo, Fiorino (Ref: 09-0455)

Precio total más barato
24h
17,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Manguera de aire de carga GATES 09-0455

3-5 días laborables
20,29 €
20.29
Envío a partir de 9,99 €

GATES 09-0455 Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con FIAT QUBO 225 FIORINO Furgón/ranchera familiar 225 Fiorino MPV 225

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,56 €
Envío a partir de 3,99 €
GATES Manguito de turbocompresor para FIAT: Qubo, Fiorino (Ref: 09-0455)

Oferta más barata

GATES Manguito de turbocompresor para FIAT: Qubo, Fiorino (225,225 Phase 2) (Ref : 09-0455) equivale a FIAT: 51792848 color : negro, Material : polietileno (PE), diám. interior : 34.0 mm, long. manguito : 398.0 mm, marca : GATES, con pieza de intercambio : no,
17,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

YATO Manguera de Aire Longitud 20 m PVC Reforzado Presion 20 Bar Color Azul
24,48 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,49 €
AS Schwabe Manguera aire comprimido Serie 2050, 20 m PVC 9 x 3 mm, acoplamiento rápido, azul
30,47 €
1.52 EUR/1.0 metro
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JBM Carrete de Manguera de Aire 13M Verde
119,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
as - Schwabe - Manguera de aire comprimido con inserto de tejido de poliéster Serie 2050, 15 m de manguera de aire comprimido de PVC de 9 x 3 mm con acoplamiento rápido y boquilla enchufable - azul
27,68 €
1.85 EUR/1.0 metro
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €