THERMOTEC DCW106TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf IV Variant 1J5 Bora Sedán 1J2 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6, FORD Galaxy Mk1 MPV WGR

THERMOTEC DCW106TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf IV Variant 1J5 Bora Sedán 1J2 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6 Bora Variant 1J6, FORD Galaxy Mk1 MPV WGR

THERMOTEC DCW106TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf IV Variant 1J5 Bora Sedán 1J2 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6, FORD Galaxy Mk1 MPV WGR

Precio más barato
En stock
14,75 €
Envío a partir de 9,90 €

THERMOTEC DCW106TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf IV Variant 1J5 Bora Sedán 1J2 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6, FORD Galaxy Mk1 MPV WGR

Envío en 2 a 3 días
18,52 €
Envío a partir de 19,00 €

THERMOTEC DCW106TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf IV Variant 1J5 Bora Sedán 1J2 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6, FORD Galaxy Mk1 MPV WGR

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
20,40 €
sin gastos de envío

Tubo de aire derecha DCW106TT THERMOTEC para VW FORD SEAT

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,30 €
sin gastos de envío

THERMOTEC Tubo Admisión para VW Sharan 7M8 7M9 7M6 1.9Tdi 1.8T 20V de Golf

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,72 €
sin gastos de envío
THERMOTEC DCW106TT Tubo flexible de aire de sobrealimentación Compatible con VW Golf IV Hatchback 1J1 Golf IV Variant 1J5 Bora Sedán 1J2 SHARAN 7M8, 7M9, 7M6, FORD Galaxy Mk1 MPV WGR

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - derecha Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF IV (1J1,1J5), BORA (1J2,1J6), SHARAN (7M8,7M9,7M6); FORD GALAXY (WGR); SEAT Alhambra (7V8,7V9) Número de producto: 7M3145832D Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
14,75 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)