Mandos Joy-Con 2 Morado Claro/Verde Claro Nintendo Switch 2

Juego de mandos Joy-Con 2 (morado claro / verde claro)

Mandos Joy-Con 2 Morado Claro/Verde Claro Nintendo Switch 2

Precio más barato
24-48 horas
81,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Set Joy-Con 2 Purpura y Verde Nintendo Switch 2 Nintendo Switch 2 standard

24-72 horas
84,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Juego de mandos Joy-Con 2 (morado claro / verde claro)

1 a 3 días hábiles
89,99 €

Mando Joy-Con 2 Pareja Purpura / Verde Switch 2 [256311]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
98,40 €
sin gastos de envío

Nintendo Iberica SL Joy-Con 2 (morado claro/verde claro)

En stock
99,29 €
Envío a partir de 3,97 €

Nintendo Iberica SL Joy-Con 2 (morado claro/verde claro)

En stock
102,17 €
Envío a partir de 6,95 €

Nintendo Iberica SL Joy-Con 2 (morado claro/verde claro)

En stock
102,90 €
sin gastos de envío

Nintendo Iberica SL Joy-Con 2 (morado claro/verde claro)

Envío en 4 a 5 días
106,61 €
Envío a partir de 11,99 €

Nintendo Iberica SL Joy-Con 2 (morado claro/verde claro)

En stock
108,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mandos Joy-Con 2 Morado Claro/Verde Claro Nintendo Switch 2

Oferta más barata

Os comandos Joy-Con 2 atualizados têm controlos de movimento e HD rumble 2, juntamente com o novo botão C para acesso fácil ao GameChat e controlos de rato totalmente novos em jogos compatíveis.. Apenas para utilização com a consola Nintendo Switch 2.. Design bicolor único: Dê um toque de personalização à sua consola com estes comandos em tons de roxo claro e verde claro.. Precisão e resposta rápida: Desfrute de uma experiência de jogo fluida e precisa, graças aos controlos responsivos e ao design ergonómico.. Compatibilidade com a Nintendo Switch 2: Concebidos especificamente para a Nintendo Switch 2, estes comandos tiram pleno partido das funcionalidades da consola.. Versatilidade: Utilize-os individualmente, em par ou acoplados à consola, para máxima flexibilidade.. Ligação sem fios estável: Desfrute de uma ligação sem fios estável e de latência mínima para uma experiência de jogo otimizada.. Funcionalidades avançadas: Beneficie das funcionalidades avançadas da Nintendo Switch 2, co
81,99 €
24-48 horas
cstech.store

Productos similares

PowerA Mando con cable mejorado para Nintendo Switch, con licencia oficial, Morado galáctico
29,57 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Nacon GC-100 PC Blanco
16,90 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Buzz le Mega Quizz + 4 Mandos Buzz [PlayStation2] [Importado de Francia]
47,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €