Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

Mando Nintendo Joy-Con 2 (Esquerdo) -Azul Claro

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,99 €
sin gastos de envío

Mando Joy-Con 2 Izquierdo Azul Claro Nintendo Switch 2

24-48 horas
46,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Nintendo Joy Con 2 Mando Izquierdo Azul Claro para Nintendo Switch 2

Envío en 24h
46,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Joy-con 2 Izquierdo Azul Nintendo Switch 2 Nintendo Switch 2 standard

24-72 horas
49,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Mando Nintendo Switch 2 Nintendo Joy-Con 2 (L) Izquierdo Para Nintendo Switch 2

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,99 €
Envío a partir de 2,49 €

Mando Joy-Con 2 izquierdo

1 a 3 días hábiles
49,99 €

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

En stock
50,91 €
Envío a partir de 12,07 €

Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

52,00 €
sin gastos de envío

Mando Nintendo Switch 2 - Nintendo Joy-Con 2 (L) Izquierdo, Para Nintendo Switch

Envío en el plazo de 8 - 14 días hábiles tras el ingreso.
53,99 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Joy-Con 2 (Izquierdo) -Azul Claro- Nintendo Switch 2

Oferta más barata

Este Joy-Con izquierdo en un vibrante azul claro ha sido diseñado específicamente para la Nintendo Switch 2, ofreciendo una experiencia de juego cómoda y precisa. Ergonomía excepcional: Su diseño compacto se adapta cómodamente a la mano, permitiendo un agarre firme y seguro incluso durante largas sesiones de juego. Botones responsivos: Equipado con botones de alta respuesta para una jugabilidad precisa y fluida, lo que te permite aprovechar al máximo cada partida. Conectividad inalámbrica: Se conecta a tu consola a través de Bluetooth, brindándote libertad de movimiento. Vibración HD 2: Proporciona una respuesta háptica detallada para una mayor inmersión en tus juegos. Solo compatible con la Nintendo Switch 2, Plataformas: Nintendo Switch 2
41,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Nintendo Joy-Con Negro, Azul, Amarillo Bluetooth Gamepad Analógico/Digital Nintendo Switch
69,99 €
16 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Nintendo Joy-Con Negro, Verde, Rosa Bluetooth Gamepad Analógico/Digital Nintendo Switch
109,88 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nintendo Joy-Con Azul, Rojo Bluetooth Gamepad Analógico/Digital Nintendo Switch
69,99 €
6 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Joy-Con Strap (Esq-Dir) Azul Claro/Rojo Claro
12,99 €
19 precios
Nintendo ES
Mando Joy-con Set Izq/Dcha Nintendo Switch Compatible Azul Rojo
25,99 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €