Mando Razer Raiju V3 Pro inalámbrico para PS5/PC 6 botones personalizables negro

Razer Raiju V3 Pro - Mando inalámbrico e-sports para PlayStation 5 y PC - 4 botones extraíbles y 2 garras de agarre - sticks analógicos TMR - Pro HyperTrigger - Botones Mecha-Táctiles | Negro

Ahorra con productos usados -28 %
ofertas usadas desde 135,99 €

Mando Razer Raiju V3 Pro inalámbrico para PS5/PC 6 botones personalizables negro

Precio total más barato
Envío en 72h
189,99 €
sin gastos de envío

Razer Raiju V3 Pro - Draadloze e-sports controller voor Pla (Sony Playstation 5)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
284,65 €
sin gastos de envío
Mando Razer Raiju V3 Pro inalámbrico para PS5/PC 6 botones personalizables negro

Oferta más barata

189,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Detalles técnicos

Certificados de conformidad CE, UKCA

Peso y dimensiones

Ancho 113,4 mm
Peso 258 g
Altura 65,1 mm
Profundidad 168,8 mm

Datos logísticos

País de origen China

Otras características

D-pad Si

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Estuche de viaje Si

Aprobaciones reguladoras

Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) Si

Software

Sistema operativo Windows soportado Windows 11

Puertos e Interfaces

Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si
Tecnología de conectividad Inalámbrico y alámbrico
Conector USB USB Tipo C
Interfaz del dispositivo RF/USB

Dispositivo de entrada

Botones del hombro Si
Tipo de dispositivo Gamepad
Tecnología de control para juegos Analógico
Botones programables Si
Joystick analógico Si
Retroiluminación LED No
Botones de función control para gaming Botón Atrás, Cruceta, Microphone mute button, Botón modo, Botón Opciones
Plataformas de juego soportadas PC, PlayStation 5

Control de energía

Batería incorporada Si
Fuente de energía Cable/Batería
Batería recargable Si
Autonomía 36 h
Tipo de batería Integrado

Ergonomía

Conectar y usar (Plug and Play) Si
Cable extraíble Si
Indicadores LED Si
Longitud de cable 2 m
Pantalla incorporada No
Color del producto Negro

Información sobre el producto

En breve

• Adaptabilidad total: Permite ajustes personalizados de botones y macros.
• Versatilidad en conexión: Posibilita juego inalámbrico y por cable.
• Multiplataforma: Compatible con PlayStation, PC y dispositivos móviles.

Productos similares

Razer Mando inalámbrico Raiju V3 Pro: Licencia Oficial para PlayStation, PS5, PC, rendimiento de clase de deportes electrónicos sin retraso, 6 botones reutilizables, pulgares personalizables
231,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,22 €