Mando PS5 inalámbrico Freaks and Geeks Cherry Red

Mando de juego Trade Invaders Cherry Red Bluetooth PS5 LED Retroiluminado 12,5h

Precio total más barato
Envío en 24h
44,99 €
sin gastos de envío

Mando PS5 inalámbrico Freaks and Geeks Cherry Red

Precio más barato
24-48 horas
44,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Freaks and Geeks-Mando Bluetooth para PS5 LED - Cherry Red

En stock
50,87 €
sin gastos de envío

Freaks and Geeks-Mando Bluetooth para PS5 LED - Cherry Red

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Freaks and Geeks-Mando Bluetooth para PS5 LED - Cherry Red

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,14 €
sin gastos de envío

Freaks and Geeks-Mando Bluetooth para PS5 LED - Cherry Red

Envío en 4 a 5 días
68,32 €
sin gastos de envío

Freaks and Geeks-Mando Bluetooth para PS5 LED - Cherry Red

Envío en 3 a 4 días
78,16 €
Envío a partir de 3,79 €

Freaks and Geeks-Mando Bluetooth para PS5 LED - Cherry Red

Envío en 5 a 6 días
79,27 €
sin gastos de envío

Freaks and Geeks-Mando Bluetooth para PS5 LED - Cherry Red

En stock
81,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mando PS5 inalámbrico Freaks and Geeks Cherry Red

Oferta más barata

Liberdade sem fios aliada à precisão profissional - Jogue em qualquer lugar, a qualquer hora. Assuma o controlo com o Comando Sem Fios Bluetooth para PS5 na elegante cor preta com LED. Seja na PS5, PC (Steam) ou dispositivos móveis, este comando foi desenvolvido para oferecer uma jogabilidade responsiva, conforto e recursos imersivos que elevam cada sessão.. • Compatível com PS5, PS5 Slim, PC (apenas Steam), Android e iOS. • Joysticks e gatilhos com efeito Hall - Movimentos mais suaves e precisos com menor desgaste. • Características para e-sports - 2 botões programáveis para controlo personalizado. • Sensor de movimento avançado - Rastreio preciso de movimentos para uma experiência de jogo imersiva. • Recursos de áudio integrados - Altifalante e microfone integrados para uma comunicação clara. • Touchpad responsivo - Sensor capacitivo de dois pontos para uma interação intuitiva. • Vibração com dois motores - Feedback imersivo para uma experiência de jogo realista. • Função de silêncio
44,99 €
24-48 horas
cstech.store

Productos similares

Freaks and Geeks- Mando inalámbrico para PS5-Negro y Blanco
50,87 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mando PS5 inalámbrico Freaks and Geeks Thug Life
44,99 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Mando PS5 Inalámbrico Freaks and Geeks Negro
44,99 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Razer Base de Carga Rápida para Mando Inalámbrico DualSense de PS5 Azul
19,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Mando PS5 inalámbrico Freaks and Geeks White Camo
44,99 €
Ver oferta
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €