Razer Base de Carga Rápida para Mando Inalámbrico DualSense de PS5 Azul
Razer Quick Charging Stand - Base de carga rápida para mando inalámbrico de PS5 (Diseño de Base Curva, Combina con tu Mando de PS5, Desplazamiento con una sola mano) Azul
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Razer Quick Charging Stand - Base de carga rápida para mando inalámbrico de PS5 (Diseño de Base Curva, Combina con tu Mando de PS5, Desplazamiento con una sola mano) Azul
En stock
39,49 €
Envío a partir de 19,95 €
Razer Quick Charging Stand - Base de carga rápida para mando inalámbrico de PS5 (Diseño de Base Curva, Combina con tu Mando de PS5, Desplazamiento con una sola mano) Azul
48,59 €
sin gastos de envío
Razer Quick Charging Stand - Base de carga rápida para mando inalámbrico de PS5 (Diseño de Base Curva, Combina con tu Mando de PS5, Desplazamiento con una sola mano) Azul
En stock
63,05 €
Envío a partir de 9,99 €
3 variantes desde 21,99 €
Razer Universal Quick Charging Stand - Para el mando DualSense de PlayStation 5 (carga rápida, diseño de soporte curvo, alimentación USB, navegación con una sola mano) Blanco
26,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Razer Universal Quick Charging Stand - Para el mando DualSense de PlayStation 5 (carga rápida, diseño de soporte curvo, alimentación USB, navegación con una sola mano) Negro Midnight
56,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,00 €
Razer Universal Quick Charging Stand - Para el mando DualSense de PlayStation 5 (carga rápida, diseño de soporte curvo, alimentación USB, navegación con una sola mano) Rojo cósmico
21,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Razer Base Station V2 Chroma Quartz Soporte Auriculares Hub USB
97,07 €
amazon.es
sin gastos de envío
Base para Portátiles Razer Docking Station USB-C 11 en 1 Hub 85W
119,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Razer Base Station V2 Chroma - Soporte para auriculares con concentrador USB (Iluminación Chroma RGB, 2 puertos USB 3.1, Base antideslizante, Diseñado para audífonos para juegos) Mercury
147,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,72 €
Razer USB 4 Dock - Base de Alta Velocidad para Juegos y productividad - Diseño de 14 Puertos - Soporte de Doble Pantalla, Carga de Dispositivos (3X USB-C, 5X USB-A, HDMI, Gigabit Ethernet) Negro
259,83 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,27 €