Mancuerna BowFlex SelectTech 1090i 1 mancuerna

4,7 (85)

Mancuerna BowFlex SelectTech 1090i 1 mancuerna

Precio más barato
5-14 días hábiles
349,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Bowflex SelectTech 1090i, Mancuerna Ajustable (Unidad), Adultos Unisex, Rojo, Negro, Gris, Talla Única

Precio total más barato
En stock
364,89 €
sin gastos de envío

Bowflex SelectTech 1090i, Mancuerna Ajustable (Unidad), Adultos Unisex, Rojo, Negro, Gris, Talla Única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
364,89 €
sin gastos de envío

Mancuernas Bowflex SelectTech 1090i ajustables de 4 a 41 kg (par)

5 días laborables
720,00 €
sin gastos de envío

Mancuernas Bowflex SelectTech 1090i 4 a 41 kg + Soporte

5 días laborables
909,00 €
sin gastos de envío
Mancuerna BowFlex SelectTech 1090i 1 mancuerna

Oferta más barata

El Mancuerna BowFlex SelectTech 1090i es único en su clase y te permite ahorrar la adquisición de hasta 34 mancuernas diferentes. Cada mancuerna te ofrece la posibilidad de entrenar con pesos que van desde los 4,5 kg a los 40,8 kg. Puedes adquirir las mancuernas Bowflex SelectTech por unidades o en un set compuesto por 2 mancuernas. Sistema de Mancuerna único y patentado, está compuesto por dos mancuernas individuales ¡Ahorra la adquisición de 34 mancuernas diferentes! Peso de 4,5 a 40,8 kg en tramos de aprox. 2,27 kg Pieza de diseño Pesas con recubrimiento de termoplástico, para proteger el suelo de arañazos y minimizar los ruidos Revestimiento especialmente resistente a arañazos Mecanismo de regulación patentado Peso: 40,5 kg por mancuerna, bandeja incluida, Longitud agarre de la barra: aprox. 12cm
349,00 €
5-14 días hábiles
fitshop.es

Información sobre el producto

En breve

• Rango ajustable: De 4,5 kg a 41 kg, adaptable.
• 15 configuraciones: Amplia variedad para todos los músculos.
• Diseño compacto: Fácil almacenamiento y atractivo estético.

Productos similares

Pesa Rusa BowFlex Selecttech
184,09 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mancuerna BowFlex SelectTech 1090i 2 mancuernas
599,00 €
Ver oferta
fitshop.es
sin gastos de envío
Mancuerna BowFlex SelectTech 552i 1 mancuerna
214,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mancuerna Bowflex SelectTech 1090i 4 a 41 kg (Unidad)
359,00 €
Ver oferta
fitnessdigital.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

85 Valoraciones
5 estrellas
72
4 estrellas
4
3 estrellas
5
2 estrellas
3
1 estrella
1
Amazon.es Kunde

Buena calidad al uso

via trustami

Amazon.it Kunde

Regalo perfecto para mi marido, ya habíamos comprado 2 y son muy cómodos y útiles.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Artículos comprados en 2021 al precio récord de 325,90 € por unidad, es decir 651,80 € la pareja. Usados muchas veces desde entonces, tanto en interior como en exterior. Sólido y ha demostrado su valía 💪🏻. ⚠️ Atención: artículo vendido por unidad ⚠️

via trustami

Amazon.fr Kunde

Facilidad de uso, ahorro de espacio, gran amplitud de elección de pesos… Un producto estupendo que forma parte de los mejores, por no decir LA mejor solución de mancuernas ajustables.

via trustami