Mallas Jordan - Negro - Leggings Niña talla 13/15

ofertas usadas desde

Mallas Jordan - Negro - Leggings Niña talla 13/15

Precio total más barato
2-3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Mallas Jordan Jdg Essentials Legging Niña Negro 13 - 15 AÑOS

Recíbelo en 24/48 Horas
20,00 €
sin gastos de envío

Jordan - Leggings para niña Dri-Fit Essentials, Color Negro, Negro, 13-15 años

En stock
20,58 €
Envío a partir de 3,90 €

Jordan Leggings 'ESSENTIALS' negro 176 negro

3 - 5 días hábiles
21,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Jordan - Leggings para niña Dri-Fit Essentials, Color Negro, Negro, 13-15 años

En stock
24,30 €
Envío a partir de 6,00 €

Jordan - Leggings para niña Dri-Fit Essentials, Color Negro, Negro, 13-15 años

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,52 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mallas Nike Jordan Jumpman Big Kids negro Niña 13 - 15 AÑOS
14,90 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Mallas Nike Jordan Jumpman Big Kids negro Niña 8 - 11 AÑOS
14,90 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Mallas Nike Jordan Jumpman Big Kids negro Niña 6 - 8 AÑOS
14,90 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Mallas Cortas Jordan - Negro - Leggings Niña talla 13/15
17,99 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €
Mallas Cortas Jordan - Negro - Leggings Niña talla 8/10
17,99 €
Ver oferta
sprinter.es
Envío a partir de 2,99 €
Mallas Jordan - Negro - Leggings Niña talla 13/15

Oferta más barata

Leggings Niña. Las mallas de Jordan para niña ofrecen un ajuste ceñido y cómodo, para actividades deportivas o para el día a día. Confeccionadas en un tejido elástico, estas mallas permiten libertad de movimiento y se adaptan al contorno del cuerpo. El logotipo de Jordan, situado en la parte superior de la pierna, añade un toque distintivo y auténtico al diseño. Su cintura elástica asegura un ajuste seguro y sin restricciones.Características:Ajuste ceñido.Tejido elástico.Cintura elástica.Logotipo de Jordan en la pierna.Instrucciones de cuidado:Lavar a máquina.No usar lejía.Se recomienda no usar secadora.
14,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es