Mallas Cortas Puma - Negro - Mallas Running Hombre talla M

Precio total más barato
2-3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA Mallas Cortas Run Foundation 8" Hombre M, Black

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

PUMA Mallas cortas RUN FOUNDATION 8" para hombre, Accesoiros, Negro, M

3 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 4,95 €
Mallas Cortas Puma - Negro - Mallas Running Hombre talla M

Oferta más barata

Mallas Running Hombre. Con las mallas cortas de Puma para hombre están diseñadas para ofrecer un ajuste ceñido y seguro. Cuentan con una cintura elástica que se adapta a tu cuerpo, permitiéndote moverte con libertad. Su tejido opaco y ligero proporciona cobertura y ventilación. Óptimas para entrenamientos intensos, estas mallas te acompañarán en cada paso con su tecnología transpirable.Tejido elásticoTejido transpirableCaracterísticas:Cintura elástica y ajustable con cordón.Tejido opaco.Tejido ligero y transpirable.Instrucciones de lavado:Lavar a máquina.No se recomienda secar en secadora.
14,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Puma W Strong - Mallas Cortas HW 7.6 cm, Color marrón Chocolate
12,79 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Puma W Strong - Mallas Cortas HW 7.6 cm, Color marrón Chocolate
23,18 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Liga Baselayer PUMA Black 3XL - Mallas Cortas para Hombre
29,85 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA W TAD Essential Spotted Haze - Mallas Cortas - HW 12.7 cm marrón Chocolate
37,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Puma Pantalones cortos deportivos ESSENTIAL. Talla L. Color Rojo
28,00 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €