Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

Makita Taladro inalámbrico DDF489Z 18V Li-ion LXT sin escobillas 13 mm Mango de pistola Negro/Azul

ofertas usadas desde

Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

Precio más barato
En stock
176,59 €
Envío a partir de 19,00 €

Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

Envío en 4 a 5 días
180,63 €
Envío a partir de 20,70 €

Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

Precio total más barato
En stock
182,17 €
sin gastos de envío

Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

En stock
184,00 €
sin gastos de envío

Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

En stock
184,12 €
sin gastos de envío

Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

Envío en 2 a 3 días
190,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Destornillador eléctrico Makita DDF489Z Mango de pistola 1/2" Negro/Azul

Envío en 72h
203,70 €
sin gastos de envío

Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

En stock
204,69 €
Envío a partir de 9,99 €

Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

Envío en 2 a 3 días
206,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Makita Taladro de ángulo Makita DA333DZ
92,23 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Martillo ligero BL sin escobillas 40Vmáx XGT 28 mm Makita HR003GZ
343,80 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DHR202 - Taladro inalámbrico martillo 18 V
165,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita XPH14Z 18V LXT - Taladro inalámbrico (1,27 cm, 18 V, herramienta solamente)
309,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Makita DDF489Z 18V Li-ion LXT - Taladro sin escobillas de 13 mm, baterías y cargador no incluidos

Oferta más barata

Adecuado para una amplia gama de aplicaciones de perforación y fijación No compatible con baterías de la serie G Capacidad máxima de 13 mm en acero, 51 mm de capacidad máxima en madera 21 ajustes de torsión 2 velocidades mecánicas Luz de trabajo LED doble con funciones de prebrillo y posbrillo Portabrocas sin llave de 13 mm con una sola funda de metal Carcasa de engranaje de metal Función de bloqueo de gatillo Capaz de taladrar en 2 x madera con broca de hasta 1 pulgada en modo de alta velocidad, Peso: 3.196702799 Libras, Fabricante: Makita
176,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)