Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Makita DDF489RTJ taladro atornillador a batería 18V 5.0Ah Li-Ion en Mbox

4,0 (4)

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Precio total más barato
En stock
412,71 €
sin gastos de envío

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
487,71 €
Envío a partir de 9,99 €

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
499,53 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Envío en 2 a 3 días
522,24 €
sin gastos de envío

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Envío en 5 a 6 días
529,34 €
sin gastos de envío

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
557,24 €
Envío a partir de 3,79 €

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
587,82 €
sin gastos de envío

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

En stock
591,10 €
Envío a partir de 10,25 €

Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Envío en 3 a 4 semanas
650,00 €
sin gastos de envío
Makita DDF489RTJ DDF489RTJ Akku-Bohrschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion bürstenlos, incl. 2. batería recargable, incl. Lad

Oferta más barata

Con batería y cargador en estuche Makpac XPT - tecnología de protección extrema. Protección óptima contra el polvo y las salpicaduras de agua, incluso en condiciones difíciles Protección contra descarga profunda. El dispositivo se apaga automáticamente cuando la batería está casi vacía.
412,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

1 variantes desde 163,82 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

La mercancía no está en su embalaje original y, por lo que parece, ya está usada.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un atornillador/taladro a batería TOP (ojo: aquí como DDF489 sin función de percusión), en kit con maletín, baterías y cargador. No solo por precio, sino también por calidad y rendimiento se sitúa entre el DDF484 y el modelo más potente (entonces DDF486, hoy DDF492). Incluso los aficionados a las he…

via trustami

Amazon.de Kunde

Rápida Entrega, buen aparato

via trustami