Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

Makita Specialized Hoja, 165 x 20 mm, 40 dientes, B de 32960

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

Precio total más barato
En stock
28,15 €
sin gastos de envío

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,17 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

28,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

Unknown
30,72 €
sin gastos de envío

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

Envío en 3 a 4 días
31,96 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

En stock
32,50 €
Envío a partir de 11,82 €

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
42,99 €
sin gastos de envío

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

Envío en 2 a 3 días
50,93 €
sin gastos de envío

Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

Envío en 9 a 10 días
54,32 €
Envío a partir de 9,59 €
Makita B-32960 Hoja de Sierra Circular Specialized TCT 165x20mm 40T Madera

Oferta más barata

165 mm de diámetro, corte de 1,6 mm, orificio de 20 mm, 40 dientes, 1 mm de grosor y rastrillo de 18 grados Adecuado para sierras inalámbricas para cortar madera Hoja ultrafina Construido de carburo afilado de precisión de alta calidad
28,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Makita B de 56801 - Hoja de sierra Specialized, 48 dientes, 1 V, Plata, 165 x 20 mm
74,57 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Makita Hoja de sierra circular B-56764 Special TCT 165 x 20 mm 48T Madera
48,47 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hoja de sierra MAKITA acero SPECIALIZED 185x2x30 mm 48 dientes B-33451
60,03 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita Specialized B-33532 - Hoja de sierra (136 x 20 mm)
27,30 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAKITA B-33308 Disco HM 250/30/80D Specialized
53,51 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €