Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

Makita Hoja de sierra para madera SPECIALIZED B-32910 165x1,5x20 mm 24Z para sierras de batería

Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
19,12 €
Envío a partir de 5,00 €

Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

Envío en 4 a 5 días
21,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

Precio total más barato
En stock
23,99 €
sin gastos de envío

Makita specialized b-32910 - hoja de sierra (165 x 20 mm)

Entrega en 5 - 7 días laborables
25,18 €
Envío a partir de 3,95 €

Makita B-32910 SPECIALIZED Hoja De Sierra 65x20x24Z

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
25,38 €
Envío a partir de 29,90 €

Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,68 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

Envío en 4 a 5 días
27,09 €
sin gastos de envío

Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

Envío en 11 a 12 días
27,17 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

Envío en 7 a 8 días
29,78 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hoja de inmersión MAKITA STARLOCK-PLUS 32x60 mm HCS MAP003 B-66341
12,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,40 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,56 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Makita B-64951 Hoja Starlock 23 TPI TC/HM TMA061 32 mm Metal
19,12 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Hoja de sierra circular makita b-09949 tct 136x1,25x20 mm 16 dientes 2
Envío a partir de 3,95 €
Makita D-74049 Hoja de sierra TCT 255 x 30 x 40T
16,27 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita Specialized B-32910 - Hoja de sierra (165 x 20 mm)

Oferta más barata

Para sierras circulares de mano inalámbricas B-32910 especialmente para BSS610 y DSS610 Grosor de la hoja: 1,0 mm, ancho de corte: 1,5 mm, 24 dientes, ángulo de dientes 20 Cuerpo base de acero extrafino y perfectamente alineado para un ajuste recto, Fabricante: Makita
19,12 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)