Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Makita Hoja sierra de sable B-20432 BiM 100 mm para madera 5 piezas

Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Precio más barato
En stock
15,70 €
Envío a partir de 11,40 €

Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Envío en 7 a 8 días
17,14 €
Envío a partir de 4,95 €

Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Envío en 3 a 4 días
19,47 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
20,98 €
sin gastos de envío

Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Envío en 2 a 3 días
24,83 €
sin gastos de envío

Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Envío en 9 a 10 días
27,31 €
Envío a partir de 9,27 €

Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
28,99 €
sin gastos de envío
Makita B-20432 Hoja sierra recta 100x0,9 mm 6TPI BiM Madera/metal 5 piezas

Oferta más barata

MAKITA B-20432 - Hoja sierra de sable para madera con clavo 100 mm eSPecial herramientas a bateria Diseño funcional Alta calidad Materiales resistentes, Peso: 0.110231131 Libras, Fabricante: Makita
15,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hoja de sierra circular Makita E-14299 185 x 30 mm, 38T TCT 38T Metal
62,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Makita D-77322 TCT - Hoja de sierra
15,66 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-64945 Hoja Starlock 23 TPI TC/HM TMA060 20 mm Metal
16,07 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
MAKITA B-16835 HOJA SIERRA SABLE BIM 152 TP-24(5U)
11,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €