Hoja de inmersión MAKITA STARLOCK-PLUS 32x60 mm HCS MAP003 B-66341
Makita B-66341 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 32x60 mm 18TPI MAP003 Madera
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
14,87 €
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-66341 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 32x60 mm 18TPI MAP003 Madera
Envío en 3 a 4 días
16,19 €
Envío a partir de 7,99 €
Makita B-66341 Hoja De Sierra De Inmersión 32mm MAP003
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
16,77 €
Envío a partir de 29,90 €
Makita B-66341 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 32x60 mm 18TPI MAP003 Madera
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,69 €
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-66341 Starlock Plus Hoja sierra inmersión 32x60 mm 18TPI MAP003 Madera
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
24,99 €
sin gastos de envío
Makita B-66341 Starlock Plus Hoja de sierra de inmersión 32x60 mm 18TPI MAP003 Madera
Envío en 9 a 10 días
27,31 €
Envío a partir de 9,27 €
Productos similares
Bosch 1x Hoja de corte de inmersión MAII 32 EPC (para Madera blanda, Anchura 32 mm, Professional Accesorios Multiherramienta)
14,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,76 €
DeWALT DT20746 - Hoja de sierra de inmersión (diamante, para uso en baldosas de cerámica, también compatible con herramientas de otros fabricantes)
16,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Bosch 5x Hoja de corte de inmersión EXPERT AIZ 32 AIT MetalMax (para Acero, Acero inoxidable, Anchura mm, Professional Accesorios Multiherramienta)
107,62 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bosch 5x Hoja de corte de inmersión AII 65 BSPC (para Madera dura, Madera blanda, Anchura 65 mm, Professional Accesorios Multiherramienta)
56,28 €
amazon.es
sin gastos de envío