Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Makita Hoja de sierra circular Efficut E-07705 260x30 mm 24 dientes 2,15 mm para madera

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
49,34 €
Envío a partir de 7,99 €

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
58,00 €
sin gastos de envío

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Envío en 5 a 6 días
61,62 €
sin gastos de envío

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

En stock
62,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

En stock
62,79 €
sin gastos de envío

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Envío en 4 a 5 días
63,80 €
Envío a partir de 4,99 €

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
65,99 €
sin gastos de envío

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Envío en 2 a 3 días
76,14 €
sin gastos de envío

Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Envío en 9 a 10 días
83,79 €
Envío a partir de 10,24 €
Makita E-07705 Hoja sierra circular Efficut TCT 260x30mm 24 dientes 2,15mmmadera

Oferta más barata

Apto para uso con sierra circular sin escobillas Makita RS002G 40V Max XGT Para madera Diámetro de 30 mm 260 mm de diámetro 24 dientes Ángulo de rastrillo de 23 grados Placa de 1,5 mm Corte de 2,15 mm 1 unidad
49,34 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hoja de sierra circular Makita E-14299 185 x 30 mm, 38T TCT 38T Metal
62,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Makita B-66466 Starlock MAX-Cortador de Juntas
12,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita D-77322 TCT - Hoja de sierra
15,66 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Navaja universal MAKITA 11x24 mm HCS TMA068 Starlock B-65012
15,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €