Cuchilla Makita B-33336 para ALUMINIO 260 agujero 30mm 100 dientes

Makita Hoja de sierra circular B-33336 Specialized para aluminio 260x2,4x30 mm 100 dientes

Cuchilla Makita B-33336 para ALUMINIO 260 agujero 30mm 100 dientes

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
61,60 €
Envío a partir de 43,80 €

Makita Hoja de sierra circular especializado 260 x 30 x 100 Z (B-33336), Multicolor

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,54 €
sin gastos de envío

Makita Hoja de sierra circular especializado 260 x 30 x 100 Z (B-33336), Multicolor

Envío en 4 a 5 días
65,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita Hoja de sierra circular especializado 260 x 30 x 100 Z (B-33336), Multicolor

67,51 €
sin gastos de envío

Makita Hoja de sierra circular especializado 260 x 30 x 100 Z (B-33336), Multicolor

Envío en 3 a 4 días
71,38 €
sin gastos de envío

Makita Hoja de sierra circular especializado 260 x 30 x 100 Z (B-33336), Multicolor

Envío en 6 a 7 días
76,79 €
Envío a partir de 17,32 €

Makita Hoja de sierra circular especializado 260 x 30 x 100 Z (B-33336), Multicolor

Envío en 8 a 9 días
77,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita Hoja de sierra circular especializado 260 x 30 x 100 Z (B-33336), Multicolor

Envío en 3 a 4 días
78,56 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita Hoja de sierra circular especializado 260 x 30 x 100 Z (B-33336), Multicolor

En stock
82,68 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cuchilla Makita B-33336 para ALUMINIO 260 agujero 30mm 100 dientes

Oferta más barata

Upc: 0088381422215 / Longitud: 130 mm / UPC: 0088381422215 / MPN: B-33336 / eBay Product ID (ePID): 10072710726 / Gtin: 0088381422215 / Tipo: Hoja de sierra circular / EAN: 0088381422215 / Peso: 1.0000 / Modelo: B-33336 / Marca: Makita / Alto: 260 mm / Diámetro: 260 mm / Número de dientes: 100
61,60 €
ebay.es

Productos similares

Hoja de sierra circular Makita E-14299 185 x 30 mm, 38T TCT 38T Metal
62,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,69 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €
Makita B-66466 Starlock MAX-Cortador de Juntas
12,44 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita D-77322 TCT - Hoja de sierra
15,66 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Navaja universal MAKITA 11x24 mm HCS TMA068 Starlock B-65012
15,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €