Makita A-85715 - Sierra de calar B19

Makita Hoja de sierra B-19 para madera 65 mm 5 piezas A-85715

Makita A-85715 - Sierra de calar B19

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
4,53 €
Envío a partir de 5,00 €

Makita A-85715 - Sierra de calar B19

Envío en 4 a 5 días
5,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita A-85715 - Sierra de calar B19

En stock
8,00 €
Envío a partir de 11,38 €

Makita a-85715 hoja de sierra de calar, de sierra de marquetería y de

Entrega en 5 - 7 días laborables
8,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Makita A-85715 - Sierra de calar B19

Envío en 3 a 4 días
8,51 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita A-85715 - Sierra de calar B19

En stock
9,02 €
Envío a partir de 4,11 €

Makita A-85715 - Sierra de calar B19

Unknown
9,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Makita A-85715 - Sierra de calar B19

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
9,18 €
sin gastos de envío

Makita A-85715 - Sierra de calar B19

Envío en 7 a 8 días
9,89 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hoja de inmersión MAKITA STARLOCK-PLUS 32x60 mm HCS MAP003 B-66341
12,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,40 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,56 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Makita B-64951 Hoja Starlock 23 TPI TC/HM TMA061 32 mm Metal
19,12 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Hoja de sierra circular makita b-09949 tct 136x1,25x20 mm 16 dientes 2
Envío a partir de 3,95 €
Makita D-74049 Hoja de sierra TCT 255 x 30 x 40T
16,27 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita A-85715 - Sierra de calar B19

Oferta más barata

Plásticos: 3 - 50 mm Madera dura / blanda: 3 - 50 mm Equivalencia clase B: T101BR Unidades: 5 Descripción: B19
4,53 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)