Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

MAKITA hoja de sierra acero Efficut 150x1,1x20 mm 33 dientes B-69325

Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
45,50 €
Envío a partir de 9,95 €

Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

En stock
46,37 €
Envío a partir de 6,99 €

Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,89 €
sin gastos de envío

Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

46,90 €
sin gastos de envío

Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

En stock
47,71 €
Envío a partir de 19,08 €

Makita b-69325 hoja de sierra circular 15 cm 1 pieza(s)

Entrega en 5 - 7 días laborables
47,84 €
Envío a partir de 3,95 €

Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

En stock
47,90 €
Envío a partir de 14,90 €

Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

Envío en 7 a 8 días
52,54 €
sin gastos de envío

Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

En stock
54,91 €
Envío a partir de 4,02 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hoja de inmersión MAKITA STARLOCK-PLUS 32x60 mm HCS MAP003 B-66341
12,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,40 €
Makita B-05169 Hoja de sierra recta 152x0,9 mm • 18TPI • BiM • Metal • 5 piezas
10,56 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Makita B-64951 Hoja Starlock 23 TPI TC/HM TMA061 32 mm Metal
19,12 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Hoja de sierra circular makita b-09949 tct 136x1,25x20 mm 16 dientes 2
Envío a partir de 3,95 €
Makita D-74049 Hoja de sierra TCT 255 x 30 x 40T
16,27 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita B-69325 Hoja sierra circular Efficut TCT 150x20 mm 33t 1,1 mm Metal

Oferta más barata

Metal, aluminio
45,50 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)