MAHLE Ventilador habitáculo AB 180 000P 12V Número de enchufes de contacto: 5 Compatible con FENDT Farmer Favorit

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
200,19 €
sin gastos de envío

MAHLE Aftermarket Ventilador habitáculo (Ref: AB 180 000P)

24h
283,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Ventilador del soplador para dirección izquierda/derecha AB 180 000P MAHLE

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
311,74 €
Envío a partir de 9,00 €
MAHLE Ventilador habitáculo AB 180 000P 12V Número de enchufes de contacto: 5 Compatible con FENDT Farmer Favorit

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro - 130; Vehículo con dirección a la izquierda / derecha - para vehíc. con volante a la izquierda, para vehíc. dirección a la derecha; Tensión [V] - 12; Número de enchufes de contacto - 5; Profundidad [mm] - 196; Tipo de cárter/carcasa - con carcasa (cárter); Fabricante - MAHLE Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FENDT Favorit, Farmer Número de producto: G524810130101 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
200,19 €
amazon.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Ventilador habitáculo (Ref: AB 145 000P)
154,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Ventilador habitáculo MAHLE AB 315 000P para PORSCHE 911 (992) 3 2019-2024
337,88 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Ventilador Interior 12V 298W Ø 148MM 2-polig MAHLE para U.a. Saab 9-3
335,70 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío