MAHLE Aftermarket Ventilador habitáculo (Ref: AB 145 000P)

Precio total más barato
24h
154,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE Ventilador habitáculo AB 145 000P 24V Número de enchufes de contacto: 2 Compatible con DAF 85 CF CF 85 75 CF CF 65 CF 75

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
174,96 €
sin gastos de envío

Ventilador Interior 24V 360W Ø 129MM 2-polig MAHLE para U.a. DAF Cf

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
191,65 €
sin gastos de envío

Ventilador del soplador para vehic. dirección izquierda AB 145 000P MAHLE

210,57 €
Envío a partir de 9,00 €
MAHLE Aftermarket Ventilador habitáculo (Ref: AB 145 000P)

Oferta más barata

MAHLE Aftermarket Ventilador habitáculo (Ref : AB 145 000P) equivale a DAF: 167 2500 recambios nuevos originales. gama Fabricante : BEHR *** PREMIUM LINE ***, peso : 1.917 kg, Tensión : 24.0 V, Diámetro : 129.0 mm, Capacidad nominal [W] : 360 W, Intensidad de corriente [A] : 14.0 A, Tipo de cárter/carcasa : con carcasa (cárter), marca : MAHLE Aftermarket, con pieza de intercambio : no, El propulsor de calefacción está formado por un motor eléctrico y una turbina. Integrado en el circuito de alimentación de aire del habitáculo, aspira aire del exterior a través del filtro del habitáculo y lo propulsa mediante las aletas del radiador de calefacción (y del evaporador de climatización si su vehículo dispone de él) hasta las toberas de ventilación. La potencia del ventilador y el nivel de calor pueden regularse a través de los controles en el salpicadero, mediante el regulador del propulsor. Algunos vehículos pueden contar con dos propulsores e incluso más en el caso de los monovolúmenes.,
154,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Ventilador habitáculo (Ref: AB 180 000P)
283,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Embrague viscoso, ventilador del radiador (Ref: CFC 173 000P)
690,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Embrague viscoso, ventilador del radiador (Ref: CFC 223 000P)
916,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Regulador, ventilador habitáculo para MERCEDES-BENZ: Vito, Viano (Ref: ABR 32 000P)
62,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Resistencia, ventilador habitáculo para VOLKSWAGEN: Golf, Polo, Golf Cabriolet, Caddy, Vento & SEAT: Cordoba (Ref: ABR 115 000S)
51,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €