Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

Mahle Original Termostato thermot-tronik TX 29 80d refrigerante

ofertas usadas desde

Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

Precio más barato
En stock
9,10 €
Envío a partir de 9,90 €

Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

En stock
10,26 €
Envío a partir de 11,90 €

Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,60 €
Envío a partir de 3,99 €

MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para SSANGYONG: Korando, Musso & MERCEDES-BENZ: 201 Series, Classe S Ref: TX 29 80D)

24h
13,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

En stock
16,15 €
Envío a partir de 10,00 €

Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

Envío en 2 a 3 días
22,25 €
Envío a partir de 1,00 €

Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

Envío en 2 a 3 días
30,51 €
sin gastos de envío

Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

En stock
31,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mahle Original Termostato refrigerante TX 68 88d
16,44 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Mahle Original Termostato refrigerante TX 109 87D con junta 87°C
14,15 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Termostato Mahle Original TX 15 84D para refrigerante
9,66 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAHLE Original TX 67 83D Termostato refrigerante 0
17,86 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Behr thermot-tronik TX 29 Termostato 80d, refrigerante

Oferta más barata

Información técnica: Temperatura de apertura [°C] - 80; Artículo complementario / Información complementaria - con junta; Diámetro 2 [mm] - 41,6; Diámetro 1 [mm] - 67; Altura 1 [mm] - 30; Altura 2 [mm] - 30,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ 190 (W201), W124 (S124), CLASE (W124,W140,W463,S124,W461); SSANGYONG REXTON/REXTON II (GAB), KORANDO (KJ), MUSSO (FJ); PUCH G-Modell (W463) Número de producto: 0032039875, 6062030175, 6062030475, A6012000115, 0042030975, A6062000475, 42030975, A6022000015S2, 6012000115, 6022000015S2, 6012000115S, 6022000015, A42030975, 6022000015S, A6022000015S, 6022000115, 6032000015, 6052030075, 6032000015S, A6032000015S, A6062030175, 6062000475, A6022000115, A6022000015, 6062090175, A6062090175, A6032000015, A6012000115S, A0032039875, A6052030075 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,10 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)