MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para HYUNDAI: Getz, Tucson, i30, Accent, Sonata, Santa Fe, Highway Van, Trajet, Elantra (Ref: TX 72 85D)

Precio total más barato
24h
20,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Termostato TX 72 85D MAHLE para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,13 €
Envío a partir de 9,00 €

Termostato TX 72 85D MAHLE para KIA HYUNDAI

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
31,13 €
sin gastos de envío

Termostato Refrigerante 85 °C Con Junta MAHLE Para u.a. HYUNDAI TUCSON

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
58,20 €
sin gastos de envío
MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para HYUNDAI: Getz, Tucson, i30, Accent, Sonata, Santa Fe, Highway Van, Trajet, Elantra (Ref: TX 72 85D)

Oferta más barata

MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para HYUNDAI: Getz (TB 5 portes,BJ,BJ Phase 2,TB 3 portes,TB fab. Indes ), Tucson (I Fourgon,I Phase 2 Fourgon,I Phase 2 Break,I Break), i30 (I CZ CW,I CZ Hatchback,I CZ Hatchback Phase 2,I CZ CW Phase 2), Accent (III TR,II Berline,II Hatchback,II Berline Phase 2,II Hatchback Phase 2), Sonata (série 5,série 5 Phase 2), Santa Fe (1,2), Highway Van, Trajet (FL), Elantra (Berline,Hatchback), Grandeur, Matrix (FL TR09) & KIA: Magentis (II MG,II MG Phase 2), Carnival (II), Carens (III,II), Sportage (II,II Phase 2 Fab. Slovaquie,II Phase 2 Fab. Corée), Ceed (I SW,Pro I,I SW Phase 2,I Phase 2,I,Pro I Phase 2), Picanto (SA Phase 2,SA), Rio (II BN Phase 2 Sedan,II BN Phase 2,II BN,II BN Sedan), Cerato (Berline) (Ref : TX 72 85D) equivale a HYUNDAI: 2550027000 & KIA: 2550027000, 2550027000AT recambios nuevos originales. temperatura de apertura : 85.0 °C, gama Fabricante : BEHR, peso : 0.078 kg, Altura 2 : 33.0 mm, Diámetro 1 : 54.0 mm, Diámetro 2 : 28.0
20,10 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para DAEWOO: Lanos, Nubira, Rezzo, Lacetti, Kalos, Tacuma & CHEVROLET: Nubira, Lacetti (Ref: TI 240 87D)
17,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para RENAULT: Mégane, Scénic (Ref: TI 214 83)
26,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para CITROËN: Relay, Jumper & PEUGEOT: Boxer (Ref: TI 37 84D)
16,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para RENAULT: Clio (Ref: TX 196 75D)
17,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para FORD: Fiesta (Ref: TI 246 50)
18,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €