MAHLE TX 3 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, OPEL KADETT C ASCONA B 81, 86, 87, 88

Mahle Original Termostato refrigerante TX 3 87D con junta 87°C

MAHLE TX 3 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, OPEL KADETT C ASCONA B 81, 86, 87, 88

Precio más barato
En stock
12,01 €
Envío a partir de 9,90 €

MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para OPEL: Rekord, Commodore, Ascona, Manta, Monza, Monterey, Kadett, ADMIRAL, Senator (Ref: TX 3 87D)

24h
13,60 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE TX 3 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, OPEL KADETT C ASCONA B 81, 86, 87, 88

En stock
15,13 €
Envío a partir de 11,90 €

MAHLE TX 3 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, OPEL KADETT C ASCONA B 81, 86, 87, 88

Precio total más barato
En stock
15,91 €
Envío a partir de 3,72 €

MAHLE TX 3 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, OPEL KADETT C ASCONA B 81, 86, 87, 88

En stock
19,93 €
Envío a partir de 14,00 €

MAHLE TX 3 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, OPEL KADETT C ASCONA B 81, 86, 87, 88

En stock
22,23 €
sin gastos de envío

MAHLE TX 3 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, OPEL KADETT C ASCONA B 81, 86, 87, 88

En stock
40,04 €
sin gastos de envío
MAHLE TX 3 87D Termostato refrigerante con junta 87°C Compatible con JEEP Grand Cherokee I ZJ, ZG, OPEL KADETT C ASCONA B 81, 86, 87, 88

Oferta más barata

Información técnica: Temperatura de apertura [°C] - 87; Artículo complementario / Información complementaria - con junta; Diámetro 1 [mm] - 54; Altura 1 [mm] - 21; Altura 2 [mm] - 38,5 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: JEEP GRAND (ZJ,ZG,WJ,WG), CHEROKEE (XJ), WRANGLER II (TJ), WRANGLER I (YJ,SJ), COMANCHE (MJ); OPEL KADETT, ASCONA (81,86,87,88,84,89), MANTA (58,59,53,55), MONZA (22), REKORD (61,66,67), SENATOR (29), COMMODORE (14,19,61), ADMIRAL, FRONTERA (U92), KAPITÄN, MONTEREY (M92); DODGE CALIBER; FIAT 124, 850 (100), 125, 900 (200); ZASTAVA YUGO; CHRYSLER VISION; AUTOBIANCHI A; SEAT 133 (133A); NISSAN BLUEBIRD (T72,T12,WU11); CITROËN C35; OLTCIT 11; VAUXHALL SENATOR; INNOCENTI MINI Número de producto: 0012035875, 02898688, 2120078501, 2120078506, 2898688, 4114132, 4154312, 425188, 55568563, 83501426, 95588361, A0012035875, AT22963, EA03222100, RE33705, 1338041, 2120078505, 2120078515, 95588362, EA03222101, 1338018 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,01 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para FORD: Fiesta (Ref: TI 246 50)
18,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE Aftermarket Termostato, refrigerante para RENAULT: Clio (Ref: TX 196 75D)
17,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MAHLE TX 35 75 Termostato, refrigerante
41,92 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío