MAHLE KL 947 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Furgón W447 VITO Tourer W447 Clase V W447 Vito Mixto W447 Marco Polo Camper W447

Precio más barato
En stock
45,66 €
Envío a partir de 3,94 €

MAHLE KL 947 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Furgón W447 VITO Tourer W447 Clase V W447 Vito Mixto W447 Marco Polo Camper W447

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,71 €
sin gastos de envío

KNECHT FILTER Filtro combustible para MERCEDES-BENZ: MARCO POLO, Vito, Classe V (Ref: KL 947)

24h
46,60 €
Envío a partir de 7,99 €

MAHLE KL 947 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Furgón W447 VITO Tourer W447 Clase V W447 Vito Mixto W447 Marco Polo Camper W447

En stock
49,50 €
sin gastos de envío

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 947 KNECHT para MERCEDES-BENZ CLASE V

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,46 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE KL 947 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Furgón W447 VITO Tourer W447 Clase V W447 Vito Mixto W447 Marco Polo Camper W447

En stock
54,23 €
Envío a partir de 9,90 €

Filtro combustible KNECHT KL 947

3-5 días laborables
55,09 €
55.09
Envío a partir de 9,99 €

Filtro de combustible Filtro de tubería KL 947 MAHLE para MERCEDES-BENZ CLASE V

56,10 €
Envío a partir de 9,00 €

MAHLE KL 947 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Furgón W447 VITO Tourer W447 Clase V W447 Vito Mixto W447 Marco Polo Camper W447

Envío en 2 a 3 días
57,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
MAHLE KL 947 Filtro combustible Filtro de tubería Compatible con MERCEDES-BENZ VITO Furgón W447 VITO Tourer W447 Clase V W447 Vito Mixto W447 Marco Polo Camper W447

Oferta más barata

Información técnica: Tipo de filtro - Filtro de tubería; Diámetro - 86,5; Altura - 123,8; Diámetro de entrada [mm] - 10; Diámetro de salida [mm] - 8,0; para OE N° - A651 090 3052 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ VITO (W447), CLASE V (W447), MARCO (W447) Número de producto: 6510901952, 6510903052, A6510901952, A6510903052 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
45,66 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Filtro combustible KNECHT KL 229/5
31,55 €
31.55
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FILTRON PP 947 Filtro combustible
22,22 €
22.22
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro combustible FILTRON PP947/1
28,48 €
28.48
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro combustible HENGST Filtration H410WK
59,14 €
59.14
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro combustible FILTRON PP 947/2
48,02 €
48.06
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €